Сумка женская из натуральной телячьей кожи

Артикул: TB-721-3C Celesta Premium Savage
Цена: 1640.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Акции:
Товары со скидкой
Тип товара:
Сумки
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Meteora - Метеор (итал.)
Упаковка:
Пакет тканевый XL, 50x50 см
Цвет кожи:
Голубой
Размеры:
длина: 23 см
высота: 18 см
ширина: 5 см
Описание:

Маленькая и аккуратная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Эта наша очень популярная модель теперь представлена в мини-варианте. Материал - элитная кожа SAUVAGE. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышки молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно отделение и один карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 90 см.
Перед вами - более компактный вариант модели Яркая комета" (TB-39), с той только разницей, что эта мини-сумочка на самом деле является трансформером, поскольку закрывается не при помощи отдельной крышки-клапана, а за счет того, что закрытые на молнию стенки сумки перекидываются на одну сторону и фиксируются магнитной кнопкой. Ставший повсеместным тренд при многослойном образе носить часть одежды умеренно застегнутой, коснулся и аксессуаров, так что теперь совершенно не возбраняется в случае необходимости перемещаться по городу с подобными сумочками в "разложенном" виде, создавая тем самым более непосредственный общий лук. Целеустремленность, яркость, непредсказуемость - вот ваш девиз. Любые звезды меркнут от зависти, когда эффектный метеор совершает свой стремительный полет.
"
Фото:
* IMG_9226_8Mx6nmf.jpg
* IMG_9223_mgaHVNa.jpg
* IMG_9227_LCnnBdS.jpg

Сумка женская из натуральной телячьей кожи

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumka-zhenskaya-iz-naturalnoj-telyachej-kozhi-tb-721-3c-celesta-premium-savage/ На складе: Акции: Товары со скидкой Тип товара: Сумки Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Meteora - Метеор (итал.) Упаковка: Пакет тканевый XL, 50x50 см Цвет кожи: Голубой Размеры: длина: 23 см высота: 18 см ширина: 5 см Описание: Маленькая и аккуратная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Эта наша очень популярная модель теперь представлена в мини-варианте. Материал - элитная кожа SAUVAGE. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышки молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно отделение и один карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 90 см. Перед вами - более компактный вариант модели Яркая комета" (TB-39), с той только разницей, что эта мини-сумочка на самом деле является трансформером, поскольку закрывается не при помощи отдельной крышки-клапана, а за счет того, что закрытые на молнию стенки сумки перекидываются на одну сторону и фиксируются магнитной кнопкой. Ставший повсеместным тренд при многослойном образе носить часть одежды умеренно застегнутой, коснулся и аксессуаров, так что теперь совершенно не возбраняется в случае необходимости перемещаться по городу с подобными сумочками в "разложенном" виде, создавая тем самым более непосредственный общий лук. Целеустремленность, яркость, непредсказуемость - вот ваш девиз. Любые звезды меркнут от зависти, когда эффектный метеор совершает свой стремительный полет. " Фото: * IMG_9226_8Mx6nmf.jpg * IMG_9223_mgaHVNa.jpg * IMG_9227_LCnnBdS.jpg