Клатч женский из телячьей кожи

Артикул: HB-27-15
Цена: 1666.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Акции:
Товары со скидкой
Тип товара:
Клатчи
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Adriatica - Адриатика (итал.)
Цвет кожи:
Желтый
Оттенок: Горчично-желтый
Размеры:
длина: 27 см
высота: 20 см
ширина: 2 см
Описание:

Итальянский женский клатч из натуральной телячьей кожи (лазерная обработка).Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.Внутри одно большое отделение и боковой карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется хлястик для ношение на запястье и плечевой ремешок в цвет кожи,длиной 120 см.
Превосходный клатч, классический и гармоничный. Это тот случай, когда залогом красоты является простота и органичность модели, которая будет абсолютно уместна в самых разных ситуациях, дополняя и раскрывая образ и подчеркивая индивидуальность своей хозяйки. Определенно в этой сумочке воплотилось что-то от итальянского образа жизни: любовь к своему делу и оптимистичный взгляд на вещи, легкая небрежность в манерах и широта души. Оригинальная выделка кожи, одновременно и чуть глянцевая и немного бархатистая, живая и приятная на ощупь в сочетании с разнообразной цветовой палитрой, в которой представлена эта модель, рождает ассоциации с природой Адриатического побережья: бирюзовое море, темная зелень, сверкающий песок и прогретые солнцем камни, цветы всевозможных оттенков и, конечно же, безбрежно романтичный морской закат. И весь это праздник жизни с вами, всегда под рукой!
Фото:
* 3880.jpg
* 3885.jpg
* 3881.jpg

Клатч женский из телячьей кожи

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/klatch-zhenskij-iz-telyachej-kozhi-hb-27-15/ На складе: Акции: Товары со скидкой Тип товара: Клатчи Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Adriatica - Адриатика (итал.) Цвет кожи: Желтый Оттенок: Горчично-желтый Размеры: длина: 27 см высота: 20 см ширина: 2 см Описание: Итальянский женский клатч из натуральной телячьей кожи (лазерная обработка).Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.Внутри одно большое отделение и боковой карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется хлястик для ношение на запястье и плечевой ремешок в цвет кожи,длиной 120 см. Превосходный клатч, классический и гармоничный. Это тот случай, когда залогом красоты является простота и органичность модели, которая будет абсолютно уместна в самых разных ситуациях, дополняя и раскрывая образ и подчеркивая индивидуальность своей хозяйки. Определенно в этой сумочке воплотилось что-то от итальянского образа жизни: любовь к своему делу и оптимистичный взгляд на вещи, легкая небрежность в манерах и широта души. Оригинальная выделка кожи, одновременно и чуть глянцевая и немного бархатистая, живая и приятная на ощупь в сочетании с разнообразной цветовой палитрой, в которой представлена эта модель, рождает ассоциации с природой Адриатического побережья: бирюзовое море, темная зелень, сверкающий песок и прогретые солнцем камни, цветы всевозможных оттенков и, конечно же, безбрежно романтичный морской закат. И весь это праздник жизни с вами, всегда под рукой! Фото: * 3880.jpg * 3885.jpg * 3881.jpg