Сумка женская из телячьей кожи (клатч)

Артикул: HB-47-10 Verde
Цена: 1695.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Тип товара:
Клатчи
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Сундучок феи
Упаковка:
Пакет тканевый L, 40x40 см
Цвет кожи:
Зеленый
Оттенок: травяной,зеленый
Размеры:
длина: 17 см
высота: 11 см
ширина: 9 см
Описание:

Маленькая и стильная сумочка-клатч из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Матовая гладкая кожа. Закрывается крышкой внахлест на хлястик. Внутри 1 отделение. Подклад - плотная качественная ткань.Длина плечевого ремня-цепочки - 120 см.
Эта маленькая и сказочно очаровательная вещица волшебным образом совмещает в себе сразу несколько модных тенденций последнего сезона. Это и эксперименты дизайнеров с внедрением миниатюрных сумочек в повседневность, и установка на универсальный характер аксессуара, который можно было бы с легкостью сочетать с одеждой разных стилей и разной степени парадности", а также внимание к геометрической компоненте образа, четкости линий, гармоничности форм. И, конечно же, важны самые трендовые цветовые оттенки, в которых представлена коллекция. Достаточно длинная цепочка позволяет носить такое сокровище как кросс-боди, что представляет собой базовый вариант, столь популярный в последнее время, но можно намотать цепочку на запястье, что придаст общему образу пикантности. При готовности к экспериментам можно и вовсе, как рекомендуют на недавних показах Chanel и Prada, прикрепить сумочку цепочкой к поясу. В любом случае, при наличии такого прелестного аксессуара, взгляды будут прикованы к вам как по волшебству и стопроцентный вау-эффект вам обеспечен!
"
Фото:
* IMG_9884_ngU5c0T.jpg

Сумка женская из телячьей кожи (клатч)

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumka-zhenskaya-iz-telyachej-kozhi-klatch-hb-47-10-verde/ На складе: Тип товара: Клатчи Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Сундучок феи Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Цвет кожи: Зеленый Оттенок: травяной,зеленый Размеры: длина: 17 см высота: 11 см ширина: 9 см Описание: Маленькая и стильная сумочка-клатч из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Матовая гладкая кожа. Закрывается крышкой внахлест на хлястик. Внутри 1 отделение. Подклад - плотная качественная ткань.Длина плечевого ремня-цепочки - 120 см. Эта маленькая и сказочно очаровательная вещица волшебным образом совмещает в себе сразу несколько модных тенденций последнего сезона. Это и эксперименты дизайнеров с внедрением миниатюрных сумочек в повседневность, и установка на универсальный характер аксессуара, который можно было бы с легкостью сочетать с одеждой разных стилей и разной степени парадности", а также внимание к геометрической компоненте образа, четкости линий, гармоничности форм. И, конечно же, важны самые трендовые цветовые оттенки, в которых представлена коллекция. Достаточно длинная цепочка позволяет носить такое сокровище как кросс-боди, что представляет собой базовый вариант, столь популярный в последнее время, но можно намотать цепочку на запястье, что придаст общему образу пикантности. При готовности к экспериментам можно и вовсе, как рекомендуют на недавних показах Chanel и Prada, прикрепить сумочку цепочкой к поясу. В любом случае, при наличии такого прелестного аксессуара, взгляды будут прикованы к вам как по волшебству и стопроцентный вау-эффект вам обеспечен! " Фото: * IMG_9884_ngU5c0T.jpg