Сумка женская из телячьей кожи

Артикул: TB-0008-14 Azzuro Dollaro
Цена: 2378.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Акции:
Товары со скидкой
Тип товара:
Сумки
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Zeffiro - Зефир (итал.)
Упаковка:
Пакет тканевый L, 40x40 см
Цвет кожи:
Бирюзовый
Оттенок: светло-бирюзовый
Размеры:
длина: 28 см
высота: 21 см
ширина: 15 см
высота ручек: 13 см
Описание:

Небольшая и аккуратная сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Скромно и со вкусом - это как раз об этой модели, небольшой удобный размер и яркие цвета - все это нужно нам летом. Закрывается сверху на молнию, внутри: 1 большое отдление, 1 карман на молнии по боковой стороне, 1 карман для мобильного телефона.На задней внешней стороне - 1 большой карман на молнии.Имеется плечевой ремешок, длина 100 см.
Форма этой сумочки в сочетании с фактурой кожи, из которой она выполнена, чем-то напоминает всеми любимый кондитерский зефир: округлые очертания, мягкость и упругость, аппетитные цвета. Вроде, и незатейливо, но необычайно уютно и позитивно! Такую сумочку хочется постоянно держать в руках, бесконечно наслаждаясь тактильными и визуальными ощущениями. Это именно тот десерт, в котором нет ни малейшего смысла себе отказывать! Пусть этот маленький акцент, такой воздушный и немного наивный, завершит ваш по-летнему непринужденный образ.
Фото:
* IMG_9564.jpg
* IMG_9566.jpg
* IMG_9565.jpg

Сумка женская из телячьей кожи

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumka-zhenskaya-iz-telyachej-kozhi-tb-0008-14-azzuro-dollaro/ На складе: Акции: Товары со скидкой Тип товара: Сумки Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Zeffiro - Зефир (итал.) Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Цвет кожи: Бирюзовый Оттенок: светло-бирюзовый Размеры: длина: 28 см высота: 21 см ширина: 15 см высота ручек: 13 см Описание: Небольшая и аккуратная сумка из натуральной телячьей кожи, производство Италия. Скромно и со вкусом - это как раз об этой модели, небольшой удобный размер и яркие цвета - все это нужно нам летом. Закрывается сверху на молнию, внутри: 1 большое отдление, 1 карман на молнии по боковой стороне, 1 карман для мобильного телефона.На задней внешней стороне - 1 большой карман на молнии.Имеется плечевой ремешок, длина 100 см. Форма этой сумочки в сочетании с фактурой кожи, из которой она выполнена, чем-то напоминает всеми любимый кондитерский зефир: округлые очертания, мягкость и упругость, аппетитные цвета. Вроде, и незатейливо, но необычайно уютно и позитивно! Такую сумочку хочется постоянно держать в руках, бесконечно наслаждаясь тактильными и визуальными ощущениями. Это именно тот десерт, в котором нет ни малейшего смысла себе отказывать! Пусть этот маленький акцент, такой воздушный и немного наивный, завершит ваш по-летнему непринужденный образ. Фото: * IMG_9564.jpg * IMG_9566.jpg * IMG_9565.jpg