Клатч женский из телячьей кожи

Артикул: HB-30-3 Blu Lucida
Цена: 2274.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Тип товара:
Клатчи
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Светская львица
Цвет кожи:
Синий
Оттенок: джинсовый-синий
Размеры:
длина: 26 см
высота: 13 см
ширина: 2,5 см
Описание:

Итальянский модный клатч из натуральной телячьей кожи. Новая модель, очень популярная в Европе.Закрывается в нахлест на магнитный клапан, сверху закрывается также на молнию. Специальная лазерная обработка кожи Pelle Lucida, создает эффект "мокрой", блестящей кожи.Внутри одно большое отделение и боковой карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется плечевой ремешок в цвет кожи,длиной 120 см.
В отличие от вечно балансирующих на грани фола селебрити", настоящая светская львица имеет чувство меры и знает толк в элегантности. Элегантность - это как раз то слово, которое первым приходит на ум, когда смотришь на этот клатч, держишь его в руках. Это признанная в Европе модель, которую непременно отметят женщины с хорошим вкусом и выберут те, кто знает себе цену. Интересный дизайн без излишеств позволит этому клатчу вписаться в определенный диапазон образов разной степени торжественности. Фактура "мокрой кожи" придает сумочке дополнительный лоск, привнося легкий, но не навязчивый эффект гламурности. Этот клатч составит вам превосходную компанию на любом мероприятии, где, даже просто присутствуя, вы непременно прослывете иконой стиля: на презентации и частной вечеринке человек на сто, богемной тусовке или корпоративе.
"
Фото:
* IMG_6873.jpg

Клатч женский из телячьей кожи

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/klatch-zhenskij-iz-telyachej-kozhi-hb-30-3-blu-lucida/ На складе: Тип товара: Клатчи Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Светская львица Цвет кожи: Синий Оттенок: джинсовый-синий Размеры: длина: 26 см высота: 13 см ширина: 2,5 см Описание: Итальянский модный клатч из натуральной телячьей кожи. Новая модель, очень популярная в Европе.Закрывается в нахлест на магнитный клапан, сверху закрывается также на молнию. Специальная лазерная обработка кожи Pelle Lucida, создает эффект "мокрой", блестящей кожи.Внутри одно большое отделение и боковой карман на молнии для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная, не промокающая ткань.Имеется плечевой ремешок в цвет кожи,длиной 120 см. В отличие от вечно балансирующих на грани фола селебрити", настоящая светская львица имеет чувство меры и знает толк в элегантности. Элегантность - это как раз то слово, которое первым приходит на ум, когда смотришь на этот клатч, держишь его в руках. Это признанная в Европе модель, которую непременно отметят женщины с хорошим вкусом и выберут те, кто знает себе цену. Интересный дизайн без излишеств позволит этому клатчу вписаться в определенный диапазон образов разной степени торжественности. Фактура "мокрой кожи" придает сумочке дополнительный лоск, привнося легкий, но не навязчивый эффект гламурности. Этот клатч составит вам превосходную компанию на любом мероприятии, где, даже просто присутствуя, вы непременно прослывете иконой стиля: на презентации и частной вечеринке человек на сто, богемной тусовке или корпоративе. " Фото: * IMG_6873.jpg