Сумочка женская из телячьей кожи

Артикул: TB-9000-6 Grigio Sauvage
Цена: 2343.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Тип товара:
Сумки
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Энергия будней
Упаковка:
Пакет тканевый L, 40x40 см
Цвет кожи:
Серый
Оттенок: серый, дымчатый
Размеры:
длина: 20 см
высота: 15 см
ширина: 10 см
Описание:

Аккуратная женская сумочка из натуральной кожи специальной выделки SAVAUGE, мягкая и эластичная, производство Италия. Высочайшее качество отшива, все исходные материалы и сырье - также итальянские. Имеет 3 независимых отделения, каждое из которых закрывается сверху на молнию.Внутри: 3 отделения,3 из них на молнии, 2 кармана по боковым стенкам.На лицевой стороне снаружи - вертикальный декоративный карман на молнии.Ремень для ношения на плече, натуральная кожа, длина 120 см. Отделка внутри - качественная ткань в цвет.
Компактная сумочка в спортивном стиле, которая позволит все самое необходимое держать под рукой, а сами руки оставлять свободными, чтобы ничто не сковывало движения. Три отделения позволят распределить все мелочи так, чтобы не приходилось в очередном порыве бессилия вытряхивать все содержимое сумочки на любую попавшуюся горизонтальную поверхность. То есть по существу это удобный органайзер, экономящий ваше время и нервы. Такую сумочку можно носить в дополнение к рюкзаку, особенно если рюкзак по необходимости довольно большой, а вы чувствуете дискомфорт, если кошелек и телефон где-то у вас за спиной предположительно живут своей жизнью. Одним словом, прекрасный вариант для каждого дня: носите и наслаждайтесь!
Фото:
* IMG_8758.jpg
* IMG_8698.jpg
* IMG_8697.jpg

Сумочка женская из телячьей кожи

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumochka-zhenskaya-iz-telyachej-kozhi-tb-9000-6-grigio-sauvage/ На складе: Тип товара: Сумки Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Энергия будней Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Цвет кожи: Серый Оттенок: серый, дымчатый Размеры: длина: 20 см высота: 15 см ширина: 10 см Описание: Аккуратная женская сумочка из натуральной кожи специальной выделки SAVAUGE, мягкая и эластичная, производство Италия. Высочайшее качество отшива, все исходные материалы и сырье - также итальянские. Имеет 3 независимых отделения, каждое из которых закрывается сверху на молнию.Внутри: 3 отделения,3 из них на молнии, 2 кармана по боковым стенкам.На лицевой стороне снаружи - вертикальный декоративный карман на молнии.Ремень для ношения на плече, натуральная кожа, длина 120 см. Отделка внутри - качественная ткань в цвет. Компактная сумочка в спортивном стиле, которая позволит все самое необходимое держать под рукой, а сами руки оставлять свободными, чтобы ничто не сковывало движения. Три отделения позволят распределить все мелочи так, чтобы не приходилось в очередном порыве бессилия вытряхивать все содержимое сумочки на любую попавшуюся горизонтальную поверхность. То есть по существу это удобный органайзер, экономящий ваше время и нервы. Такую сумочку можно носить в дополнение к рюкзаку, особенно если рюкзак по необходимости довольно большой, а вы чувствуете дискомфорт, если кошелек и телефон где-то у вас за спиной предположительно живут своей жизнью. Одним словом, прекрасный вариант для каждого дня: носите и наслаждайтесь! Фото: * IMG_8758.jpg * IMG_8698.jpg * IMG_8697.jpg