Сумка женская из телячьей кожи

Артикул: TB-39-77 Rosso Farfalla Ornament
Цена: 2459.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Акции:
Товары со скидкой
Тип товара:
Сумки
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Яркая комета
Упаковка:
Пакет тканевый L, 40x40 см
Цвет кожи:
Красный
Оттенок: красный металлик, тиснение "Бабочки"
Размеры:
длина: 30 см
высота: 23 см
ширина: 6 см
Описание:

Красивая и удобная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Супермодные металлические цвета вкупе с тиснением "Бабочки" - делают сумку очень заметной и красивой. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышке двойная молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 120 см.
Крупная кисть с винтажным бронзовым навершием, являющаяся центральным украшением этой замечательной модели, чем-то напоминает комету. Сходство усиливается тем, что кисть-комета перемещается по молнии на переднем клапане как по орбите. Да и сама сумочка в целом яркая, эффектная, выполненная в самых разных фактурах кожи и цветовых решениях, как нельзя лучше подойдет энергичной красавице, стремящейся каждый день быть в трех-четырех местах одновременно. Если вы, подобно метеору проноситесь сквозь гущу самых разных событий, такой эффектный аксессуар не оставит ваше звездное появление незамеченным. Функциональность у этой модели тоже на высоте: довольно объемистое при компактных размерах основное отделение уместит все самое необходимое, регулируемый плечевой ремень позволит подобрать комфортную длину.
Фото:
* IMG_0240_zHmKqMA.jpg
* IMG_0236_UFQGrri.jpg
* IMG_0242_seQi8Dv.jpg

Сумка женская из телячьей кожи

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumka-zhenskaya-iz-telyachej-kozhi-tb-39-77-rosso-farfalla-ornament/ На складе: Акции: Товары со скидкой Тип товара: Сумки Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Яркая комета Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Цвет кожи: Красный Оттенок: красный металлик, тиснение "Бабочки" Размеры: длина: 30 см высота: 23 см ширина: 6 см Описание: Красивая и удобная женская сумка из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Супермодные металлические цвета вкупе с тиснением "Бабочки" - делают сумку очень заметной и красивой. Закрывается в нахлест на кнопку и молнию.По периметру крышке двойная молния с декоративной кисточкой из натуральной кожи.Внутри одно большое отделение и два боковых кармана, один на молнии для мелких вещей, другой из натуральной кожи для телефона. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 120 см. Крупная кисть с винтажным бронзовым навершием, являющаяся центральным украшением этой замечательной модели, чем-то напоминает комету. Сходство усиливается тем, что кисть-комета перемещается по молнии на переднем клапане как по орбите. Да и сама сумочка в целом яркая, эффектная, выполненная в самых разных фактурах кожи и цветовых решениях, как нельзя лучше подойдет энергичной красавице, стремящейся каждый день быть в трех-четырех местах одновременно. Если вы, подобно метеору проноситесь сквозь гущу самых разных событий, такой эффектный аксессуар не оставит ваше звездное появление незамеченным. Функциональность у этой модели тоже на высоте: довольно объемистое при компактных размерах основное отделение уместит все самое необходимое, регулируемый плечевой ремень позволит подобрать комфортную длину. Фото: * IMG_0240_zHmKqMA.jpg * IMG_0236_UFQGrri.jpg * IMG_0242_seQi8Dv.jpg