Сумка женская из телячьей кожи (клатч)

Артикул: HB-38-143 Farfalla Mosaico
Цена: 2346.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Тип товара:
Клатчи
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Феерия
Упаковка:
Пакет тканевый L, 40x40 см
Цвет кожи:
Черный
Оттенок: черно-многоцветный, принт "Бабочки"
Размеры:
длина: 25 см
высота: 17 см
ширина: 5 см
Описание:

Яркий летний клатч из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Интересный яркий принт "Бабочки" - придает стильный и заметный вид и создает летнее настроение! Закрывается сверху на молнию, дополнительно на хлястик с декоративной металлической застежкой.Внутри: 1 отделение и 3 боковых кармана: 1 на молнии, 2 для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 110 см.
Фееричная - без всякого преувеличения - модель! Небольшая летняя сумочка, на которую, словно по волшебству, слетелись разноцветные бабочки, дает импульс позитивному настроению, намекая на то, что жизнь в своей основе легка и прекрасна, даже если весь день приходится в поте лица" порхать с цветка на цветок. Возможно, бабочки не столь легкомысленны, если мудрец Лао Цзы видел себя во сне мотыльком, и не столь легковесны, если знаменитый в науке "эффект бабочки" предполагает, что взмах ее крыльев может быть отдаленной причиной урагана. Но все это не важно, когда летним вечером вы просто сидите с друзьями на открытой террасе кафе и самозабвенно наслаждаетесь хрупкой красотой момента.
"
Фото:
* IMG_9495_rwnNdDh.jpg
* IMG_9497.jpg
* IMG_9496_LOPKMui.jpg

Сумка женская из телячьей кожи (клатч)

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumka-zhenskaya-iz-telyachej-kozhi-klatch-tb-38-143-farfalla-mosaico/ На складе: Тип товара: Клатчи Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Феерия Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Цвет кожи: Черный Оттенок: черно-многоцветный, принт "Бабочки" Размеры: длина: 25 см высота: 17 см ширина: 5 см Описание: Яркий летний клатч из натуральной телячьей кожи,производство Италия. Интересный яркий принт "Бабочки" - придает стильный и заметный вид и создает летнее настроение! Закрывается сверху на молнию, дополнительно на хлястик с декоративной металлической застежкой.Внутри: 1 отделение и 3 боковых кармана: 1 на молнии, 2 для мелких вещей. С обратной стороны карман на молнии. Подклад - плотная не промокающая ткань.Длина плечевого ремня - 110 см. Фееричная - без всякого преувеличения - модель! Небольшая летняя сумочка, на которую, словно по волшебству, слетелись разноцветные бабочки, дает импульс позитивному настроению, намекая на то, что жизнь в своей основе легка и прекрасна, даже если весь день приходится в поте лица" порхать с цветка на цветок. Возможно, бабочки не столь легкомысленны, если мудрец Лао Цзы видел себя во сне мотыльком, и не столь легковесны, если знаменитый в науке "эффект бабочки" предполагает, что взмах ее крыльев может быть отдаленной причиной урагана. Но все это не важно, когда летним вечером вы просто сидите с друзьями на открытой террасе кафе и самозабвенно наслаждаетесь хрупкой красотой момента. " Фото: * IMG_9495_rwnNdDh.jpg * IMG_9497.jpg * IMG_9496_LOPKMui.jpg