Сумка женская из телячьей кожи

Артикул: TB-0285mini-2 Marrone Scuro Piton
Цена: 3448.00
Описание:
Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: Ссылка На складе:
Тип товара:
Сумки
Тип кожи:
Телячья
Тип:
Женские
Производитель:
Pelletteria Luisa, Italy
Коллекция:
Ундина
Упаковка:
Пакет тканевый L, 40x40 см
Цвет кожи:
Коричневый
Оттенок: темно-коричневый, тиснение "Питон"
Размеры:
длина: 34 см
высота: 29 см
ширина: 16 см
высота ручек: 17 см
Описание:

Современная и практичная сумка - транформер из натуральной телячьей кожи. Сделано в Италии. Можно носить как на плече, так и за ручки. Может быть в виде трапеции или прямоугольной формы. Закрывается сверху на магнитный клапан (модельне имеет молнии), стягивается ремешками сверху. Внутри: 2 больших отделения, разделенных перегородкой с карманом на молнии. 2 кармана на боковых стенках.
В этой удивительной модели есть что-то чарующе-сказочное. Такую сумочку можно легко представить себе в руках морской русалки-ундины, вышедшей на берег в поисках своего единственного возлюбленного и до поры до времени притворяющейся обычной девушкой". Фантазийная форма сумочки, чешуйчатая фактура, насыщенные природные цвета, среди которых есть морские оттенки, - все это усиливает подобные ассоциации. В каждой настоящей женщине есть что-то от персонажа древних преданий и легенд, какая-то своя тайна, заставляющая думать, что она и впрямь способна повелевать стихиями.
"
Фото:
* IMG_0681.jpg
* IMG_0684.gif

Сумка женская из телячьей кожи

Цены могут меняться. Обязательно следите за ценами на сайте поставщика: http://sefaro.ru/catalog/zhenskie-sumki/sumka-zhenskaya-iz-telyachej-kozhi-tb-0285mini-2-marrone-scuro-piton/ На складе: Тип товара: Сумки Тип кожи: Телячья Тип: Женские Производитель: Pelletteria Luisa, Italy Коллекция: Ундина Упаковка: Пакет тканевый L, 40x40 см Цвет кожи: Коричневый Оттенок: темно-коричневый, тиснение "Питон" Размеры: длина: 34 см высота: 29 см ширина: 16 см высота ручек: 17 см Описание: Современная и практичная сумка - транформер из натуральной телячьей кожи. Сделано в Италии. Можно носить как на плече, так и за ручки. Может быть в виде трапеции или прямоугольной формы. Закрывается сверху на магнитный клапан (модельне имеет молнии), стягивается ремешками сверху. Внутри: 2 больших отделения, разделенных перегородкой с карманом на молнии. 2 кармана на боковых стенках. В этой удивительной модели есть что-то чарующе-сказочное. Такую сумочку можно легко представить себе в руках морской русалки-ундины, вышедшей на берег в поисках своего единственного возлюбленного и до поры до времени притворяющейся обычной девушкой". Фантазийная форма сумочки, чешуйчатая фактура, насыщенные природные цвета, среди которых есть морские оттенки, - все это усиливает подобные ассоциации. В каждой настоящей женщине есть что-то от персонажа древних преданий и легенд, какая-то своя тайна, заставляющая думать, что она и впрямь способна повелевать стихиями. " Фото: * IMG_0681.jpg * IMG_0684.gif