Набор "Комплексный уход за лицом, телом и волосами (увлажнение)"

Артикул: 947533
Цена: 1253.00
Цвет: Набор
Размер: НАБОРЫ

Описание:
Набор "Комплексный уход за лицом, телом и волосами (увлажнение)" Серия - Корейский набор направлен на комплексное решение проблем обезвоженности лица, тела и волос. Все средства набора восстановят гидролипидный баланс, вернут коже и волосам здоровый вид, избавят от сухости, чувства стянутости, защитят от потери влаги.
1. Пенка для умывания увлажняющая с гиалуроновой кислотой, 120мл, CONSLY Пенка для умывания мягко и эффективно очищает кожу, не оставляя неприятного чувства стянутости и сухости. Очищает поры от избытков себума, осветляет черные точки и выравнивает тон кожи, возвращая ей природную яркость и свежесть.
2. Обновляющая тканевая маска с энзимами, 25мл, L.SANIC Энзимы активно растворяют ороговевшие клетки эпидермиса, выравнивая рельеф и тон кожи и глубоко очищая поры.
3. Успокаивающая тканевая маска с азуленом, 25мл, L.SANIC. Азулен известен своими успокаивающими и антибактериальными свойствами. Эффективно снимает раздражения, оказывает заживляющее воздействие.
4. Увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой, 25мл, L.SANIC Гиалуроновая кислота восстановит запасы влаги в коже и защитит ее от обезвоживания.
5. Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с пептидами и экстрактом красного женьшеня, 60шт, L.SANIC Гидрогелевые патчи пропитаны высококонцентрированной сывороткой, которая оказывает интенсивный эффект лифтинга и стимулирует разглаживание морщин. Кожа становится заметно более подтянутой, гладкой и сияющей энергией.
6. Суперувлажняющий бальзам для губ с коллагеном, 10мл, FarmStay Восстанавливает даже очень сухую и поврежденную кожу. Бальзам увлажняет, смягчает, регенерирует и препятствует появлению признаков старения.
7. Крем для рук "Тропические фрукты" с авокадо и маслом ши, 50мл, FarmStay Увлажняющий и питательный крем для рук и ногтей. Избавляет от сухости, покраснений, шелушений, надолго сохраняет кожу рук гладкой и нежной.
8. Маска для ногтей и кутикулы, 4,5г, MBeauty Питают и увлажняют ногти и кутикулу. Способствуют укреплению ногтевой пластины, делают кожу в области ложа ногтя мягкой и гладкой.
9. Увлажняющий гель с гиалуроновой кислотой, 300мл, Consly Многофункциональный гель с высоким содержанием гиалуроновой кислоты моментально восполнит запасы влаги в коже и устранит чувство стянутости. Предотвращает обезвоживание, успокаивает и дарит свежесть. Делает кожу увлажненной, нежной и мягкой.
10. Увлажняющий филлер с коллагеном для волос, 10 ампул, FarmStay Основной активный ингредиент – гидролизованный морской коллаген. Он восстанавливает структуру волоса изнутри, «встраиваясь» в поврежденные кератиновые чешуйки, а также разглаживает пряди снаружи, закрепляя результат. Комплекс растительных экстрактов и компонентов морской воды укрепляет и разглаживает волосы, преображая их. Волосы становятся плотными, послушными, гладкими, шелковистыми.

Набор "Комплексный уход за лицом, телом и волосами (увлажнение)"

Набор "Комплексный уход за лицом, телом и волосами (увлажнение)" Серия - Корейский набор направлен на комплексное решение проблем обезвоженности лица, тела и волос. Все средства набора восстановят гидролипидный баланс, вернут коже и волосам здоровый вид, избавят от сухости, чувства стянутости, защитят от потери влаги. 1. Пенка для умывания увлажняющая с гиалуроновой кислотой, 120мл, CONSLY Пенка для умывания мягко и эффективно очищает кожу, не оставляя неприятного чувства стянутости и сухости. Очищает поры от избытков себума, осветляет черные точки и выравнивает тон кожи, возвращая ей природную яркость и свежесть. 2. Обновляющая тканевая маска с энзимами, 25мл, L.SANIC Энзимы активно растворяют ороговевшие клетки эпидермиса, выравнивая рельеф и тон кожи и глубоко очищая поры. 3. Успокаивающая тканевая маска с азуленом, 25мл, L.SANIC. Азулен известен своими успокаивающими и антибактериальными свойствами. Эффективно снимает раздражения, оказывает заживляющее воздействие. 4. Увлажняющая тканевая маска с гиалуроновой кислотой, 25мл, L.SANIC Гиалуроновая кислота восстановит запасы влаги в коже и защитит ее от обезвоживания. 5. Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз с пептидами и экстрактом красного женьшеня, 60шт, L.SANIC Гидрогелевые патчи пропитаны высококонцентрированной сывороткой, которая оказывает интенсивный эффект лифтинга и стимулирует разглаживание морщин. Кожа становится заметно более подтянутой, гладкой и сияющей энергией. 6. Суперувлажняющий бальзам для губ с коллагеном, 10мл, FarmStay Восстанавливает даже очень сухую и поврежденную кожу. Бальзам увлажняет, смягчает, регенерирует и препятствует появлению признаков старения. 7. Крем для рук "Тропические фрукты" с авокадо и маслом ши, 50мл, FarmStay Увлажняющий и питательный крем для рук и ногтей. Избавляет от сухости, покраснений, шелушений, надолго сохраняет кожу рук гладкой и нежной. 8. Маска для ногтей и кутикулы, 4,5г, MBeauty Питают и увлажняют ногти и кутикулу. Способствуют укреплению ногтевой пластины, делают кожу в области ложа ногтя мягкой и гладкой. 9. Увлажняющий гель с гиалуроновой кислотой, 300мл, Consly Многофункциональный гель с высоким содержанием гиалуроновой кислоты моментально восполнит запасы влаги в коже и устранит чувство стянутости. Предотвращает обезвоживание, успокаивает и дарит свежесть. Делает кожу увлажненной, нежной и мягкой. 10. Увлажняющий филлер с коллагеном для волос, 10 ампул, FarmStay Основной активный ингредиент – гидролизованный морской коллаген. Он восстанавливает структуру волоса изнутри, «встраиваясь» в поврежденные кератиновые чешуйки, а также разглаживает пряди снаружи, закрепляя результат. Комплекс растительных экстрактов и компонентов морской воды укрепляет и разглаживает волосы, преображая их. Волосы становятся плотными, послушными, гладкими, шелковистыми.