02196 Виола Фантазия, смесь окрасок

Цена: 10.50
Описание:
Многолетник. Высота 15 см. Диаметр 4 см. Яркая смесь виол с легкостью оживит любое садовое пространство – от клумб и рабаток, до вазонов и кашпо. Неприхотливость, обильное и длительное цветение, а также способность великолепно переносить пересадку в цветущем состоянии, позволит воплотить в жизнь любые идеи для вашего сада. С легкостью перезимует, и в новом сезоне будет радовать своим пышным цветением.
Чтобы цветение наступило в год посева, семена высевают на рассаду в марте. В фазе двух настоящих листьев сеянцы пикируют. В открытый грунт рассаду высаживают в мае на расстоянии 20 см между растениями. Растения хорошо переносят пересадку в цветущем состоянии. При посеве в открытый грунт в июне-июле, цветение наступает на следующий год. Для продолжительного и обильного цветения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.

02196 Виола Фантазия, смесь окрасок

Многолетник. Высота 15 см. Диаметр 4 см. Яркая смесь виол с легкостью оживит любое садовое пространство – от клумб и рабаток, до вазонов и кашпо. Неприхотливость, обильное и длительное цветение, а также способность великолепно переносить пересадку в цветущем состоянии, позволит воплотить в жизнь любые идеи для вашего сада. С легкостью перезимует, и в новом сезоне будет радовать своим пышным цветением. Чтобы цветение наступило в год посева, семена высевают на рассаду в марте. В фазе двух настоящих листьев сеянцы пикируют. В открытый грунт рассаду высаживают в мае на расстоянии 20 см между растениями. Растения хорошо переносят пересадку в цветущем состоянии. При посеве в открытый грунт в июне-июле, цветение наступает на следующий год. Для продолжительного и обильного цветения растениям необходим своевременный полив, регулярная прополка, рыхление и подкормка минеральными удобрениями.