02237 Корневин 5гр.

Цена: 8.00
Описание:
Использование Корневина намного увеличивает процент укоренения растений, поэтому препарат пользуется популярностью у садоводов. Используйте его по инструкции, чтобы дать саженцам и корневищам максимум возможностей для приживаемости.

Замачивание луковиц перед посадкой: Развести 5 г. препарата на 5 литров теплой воды и замочить на 12-18 часов перед посадкой в грунт.


1)Опудривание корней роз перед посадкой: нанесите тонкий слой порошка Корневина на всю корневую систему. Излишки смахнуть мягкой кистью или ватным тампоном. Не стоит посыпать стимулятором толстые корневища.

2)Замачивание корней роз перед посадкой: Развести 5 г. препарата на 5 литров теплой воды и замочить на 12 часов перед посадкой в грунт.

02237 Корневин 5гр.

Использование Корневина намного увеличивает процент укоренения растений, поэтому препарат пользуется популярностью у садоводов. Используйте его по инструкции, чтобы дать саженцам и корневищам максимум возможностей для приживаемости. Замачивание луковиц перед посадкой: Развести 5 г. препарата на 5 литров теплой воды и замочить на 12-18 часов перед посадкой в грунт. 1)Опудривание корней роз перед посадкой: нанесите тонкий слой порошка Корневина на всю корневую систему. Излишки смахнуть мягкой кистью или ватным тампоном. Не стоит посыпать стимулятором толстые корневища. 2)Замачивание корней роз перед посадкой: Развести 5 г. препарата на 5 литров теплой воды и замочить на 12 часов перед посадкой в грунт.