Маска для волос с хитозаном Bosnic Chitosan Rich LPP Treatment

Цена: 510
Размер: 500мл

Описание:
Bosnic Chitosan Rich LPP Treatment — это восстанавливающая маска для волос с хитозаном. Она улучшает текстуру прядей, разглаживает их по всей длине, избавляет от спутанности и наэлектризованности.
Активные ингредиенты

Гидролизованный коллаген. Коллаген наполняет волосы влагой, устраняя все пустоты и неровности в их структуре. Он делает пряди более гладкими, упругими, эластичными, увлажнёнными и ухоженными.
Гидролизованный кератин. Этот натуральный белок насыщает пряди пептидами, аминокислотами и другими ценными веществами. Он восстанавливает повреждённые участки волос, поддерживает уровень белков, замедляет испарение влаги и поддерживает оптимальный уровень гидратации.
Пантенол (провитамин В5). Пантенол снимает ощущение зуда и дискомфорта, ускоряет регенеративные процессы, успокаивает раздражения кожи головы и восполняет нехватку пантеноновой кислоты в клетках.
Хитозан. Этот компонент оказывает очищающее, противовоспалительное и восстанавливающее воздействие. Он выводит из клеток шлаки, токсины и соли тяжелых металлов, улучшает кровообращение, предотвращает появление инфекций и стимулирует иммунитет.

Преимущества использования

Бережный уход. Маска смягчает, питает и увлажняет локоны, заряжает их жизненной силой, повышает объём волос и придаёт им здоровый блеск. Она также снимает наэлектризованность, регулирует секрецию сальных желез и поддерживает гармоничный уровень увлажнённости.
Восстановление. Маска проникает в глубокие слои волос, восстанавливая их микроструктуру по всей длине. Она сглаживает повреждённые чешуйки, предотвращает ломкость и выпадение прядей, усиливает их рост и улучшает общее состояние.

Объём продукта — 500 мл.
Способ применения

Нанесите маску на чистые влажные пряди и оставьте на 15 минут. Для достижения наилучшего эффекта можно обернуть голову полотенцем. По истечении времени снимите полотенце, а волосы промойте водой. Используйте средства один-два раза в неделю. Рекомендуется использовать с другими ухаживающими продуктами из этой же линейки.

Маска для волос с хитозаном Bosnic Chitosan Rich LPP Treatment

Bosnic Chitosan Rich LPP Treatment — это восстанавливающая маска для волос с хитозаном. Она улучшает текстуру прядей, разглаживает их по всей длине, избавляет от спутанности и наэлектризованности. Активные ингредиенты Гидролизованный коллаген. Коллаген наполняет волосы влагой, устраняя все пустоты и неровности в их структуре. Он делает пряди более гладкими, упругими, эластичными, увлажнёнными и ухоженными. Гидролизованный кератин. Этот натуральный белок насыщает пряди пептидами, аминокислотами и другими ценными веществами. Он восстанавливает повреждённые участки волос, поддерживает уровень белков, замедляет испарение влаги и поддерживает оптимальный уровень гидратации. Пантенол (провитамин В5). Пантенол снимает ощущение зуда и дискомфорта, ускоряет регенеративные процессы, успокаивает раздражения кожи головы и восполняет нехватку пантеноновой кислоты в клетках. Хитозан. Этот компонент оказывает очищающее, противовоспалительное и восстанавливающее воздействие. Он выводит из клеток шлаки, токсины и соли тяжелых металлов, улучшает кровообращение, предотвращает появление инфекций и стимулирует иммунитет. Преимущества использования Бережный уход. Маска смягчает, питает и увлажняет локоны, заряжает их жизненной силой, повышает объём волос и придаёт им здоровый блеск. Она также снимает наэлектризованность, регулирует секрецию сальных желез и поддерживает гармоничный уровень увлажнённости. Восстановление. Маска проникает в глубокие слои волос, восстанавливая их микроструктуру по всей длине. Она сглаживает повреждённые чешуйки, предотвращает ломкость и выпадение прядей, усиливает их рост и улучшает общее состояние. Объём продукта — 500 мл. Способ применения Нанесите маску на чистые влажные пряди и оставьте на 15 минут. Для достижения наилучшего эффекта можно обернуть голову полотенцем. По истечении времени снимите полотенце, а волосы промойте водой. Используйте средства один-два раза в неделю. Рекомендуется использовать с другими ухаживающими продуктами из этой же линейки.