Ухаживающий крем для повреждённых волос CP-1 Bounce Curl prod

Цена: 325
Описание:
ля поврежденных волос, нуждающихся в интенсивном восстановлении и увлажнении, косметический бренд Esthetic House предлагает ухаживающий крем для CP-1 Bounce Curl Cream. Средство с маслами арганы и карите, жожоба и миндаля, экстрактом лакрицы, кератином и коллагеном, протеинами шелка и пшеницы обладает питательными и увлажняющими свойствами, стимулирует укрепление прядей.

Регулярный уход возвращает волосам гибкость, упругий объем, сохраняющийся в течение дня, и послушность. Средство будет полезным для кудрявых и завитых волос, подойдет для мужской и женской шевелюры. Оно не вызывает утяжеления волос, не оставляет на них следов жирности, способствует ежедневной укладке.

Способ применения:
Для локонов: На чистые, подсушенные локоны нанести небольшое количество крема, уложить как обычно.
Для поврежденных волос: На чистые, высушенные кончики волос нанести небольшое количество крема по направлению сверху вниз, уделяя особое внимание поврежденным участкам.
Для объема: Нанести небольшое количество крема возле корней и высушить феном с помощью круглой щетки. Крем можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы.
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование.

Ухаживающий крем для повреждённых волос CP-1 Bounce Curl prod

ля поврежденных волос, нуждающихся в интенсивном восстановлении и увлажнении, косметический бренд Esthetic House предлагает ухаживающий крем для CP-1 Bounce Curl Cream. Средство с маслами арганы и карите, жожоба и миндаля, экстрактом лакрицы, кератином и коллагеном, протеинами шелка и пшеницы обладает питательными и увлажняющими свойствами, стимулирует укрепление прядей. Регулярный уход возвращает волосам гибкость, упругий объем, сохраняющийся в течение дня, и послушность. Средство будет полезным для кудрявых и завитых волос, подойдет для мужской и женской шевелюры. Оно не вызывает утяжеления волос, не оставляет на них следов жирности, способствует ежедневной укладке. Способ применения: Для локонов: На чистые, подсушенные локоны нанести небольшое количество крема, уложить как обычно. Для поврежденных волос: На чистые, высушенные кончики волос нанести небольшое количество крема по направлению сверху вниз, уделяя особое внимание поврежденным участкам. Для объема: Нанести небольшое количество крема возле корней и высушить феном с помощью круглой щетки. Крем можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения немедленно прекратить использование.