Кондиционер для волос с коллагеном Collagen Conditioner 1500мл

Цена: 675
Описание:
Тип волос: Для всех типов волос; Объем: 1500
От производителя:
Для активного увлажнения и восстановления волос Bosnic предлагает кондиционер Collagen Conditioner, содержащий коллаген, бетаин растительного происхождения, лимонную кислоту и глицерин. Кремовая текстура позволяет легко распределить продукт по прядям любой длины. Активная формула увлажняет, укрепляет защитный барьер тканей, нормализует микрофлору и дисциплинирует волосы. В результате прическа получает живой блеск и упругий объем, улучшается состояние кожи головы, пряди без труда и потерь расчесываются.
В состав продукта входит коллаген, отвечающий за снабжение влагой и эластичность волос, глицерин, участвующий в процессе увлажнения и комплекс компонентов, которые кондиционируют и защищают шевелюру.
Способ применения:
Нанесите на чистые влажные пряди. Немного помассируйте голову, затем промойте волосы теплой водой. Средство подходит для ежедневного использования. Рекомендуется использовать совместно с шампунем из этой же линейки.
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5 С до +25 С.
Состав:
Кондиционер для волос с коллагеном Collagen Conditioner от Bosnic содержит Water, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Lauramide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Glycol Stearate, Hydrolyzed Collagen, Polyquaternium-10, Xylitol, Citric Acid, Methylparaben, Disodium EDTA, Fragrance.

Кондиционер для волос с коллагеном Collagen Conditioner 1500мл

Тип волос: Для всех типов волос; Объем: 1500 От производителя: Для активного увлажнения и восстановления волос Bosnic предлагает кондиционер Collagen Conditioner, содержащий коллаген, бетаин растительного происхождения, лимонную кислоту и глицерин. Кремовая текстура позволяет легко распределить продукт по прядям любой длины. Активная формула увлажняет, укрепляет защитный барьер тканей, нормализует микрофлору и дисциплинирует волосы. В результате прическа получает живой блеск и упругий объем, улучшается состояние кожи головы, пряди без труда и потерь расчесываются. В состав продукта входит коллаген, отвечающий за снабжение влагой и эластичность волос, глицерин, участвующий в процессе увлажнения и комплекс компонентов, которые кондиционируют и защищают шевелюру. Способ применения: Нанесите на чистые влажные пряди. Немного помассируйте голову, затем промойте волосы теплой водой. Средство подходит для ежедневного использования. Рекомендуется использовать совместно с шампунем из этой же линейки. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5 С до +25 С. Состав: Кондиционер для волос с коллагеном Collagen Conditioner от Bosnic содержит Water, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Lauramide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Glycol Stearate, Hydrolyzed Collagen, Polyquaternium-10, Xylitol, Citric Acid, Methylparaben, Disodium EDTA, Fragrance.