Эссенция для волос с кератином Double Keratin Liquid 250мл

Цена: 303
Описание:
Для поврежденных; Объем: 250
От производителя:
Эссенция с кератином Double Keratin Liquid из коллекции косметической марки Bosnic предназначена для активной заботы о поврежденных, сухих, ослабленных волосах. Средство в формате спрея легко наносится на пряди любой длины и текстуры. Обволакивая волосы, капли эссенции с кератином, маслом авокадо, коллагеном и мочевиной впитываются и запускают процессы восстановления и увлажнения. Средство активизирует защитные механизмы тканей, делает прическу более пышной, ухоженной, здоровой.
Решая основные проблемы волос, продукт с помощью инертных к тканям силиконов активно защищает их от внешней агрессии, повреждений во время укладки, пребывания на солнце и выгорания.
Способ применения:
Хорошо встряхните и распылите на волосы с расстояния 10-15 см. Можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы.
Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5 С до +25 С.
Состав:
Эссенция для волос с кератином Double Keratin Liquid от Bosnic содержит Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Laureth-23, Mineral Oil, Betaine, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Cyclohexasiloxane, Persea Gratissima (Avocado) Leaf Extract, Isopropyl Myristate, Polysorbate 80, PEG-12 Dimethicone, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Dimethicone, Disodium EDTA, Benzophenone-9, CI 19140, CI 42090, Fragrance.

Эссенция для волос с кератином Double Keratin Liquid 250мл

Для поврежденных; Объем: 250 От производителя: Эссенция с кератином Double Keratin Liquid из коллекции косметической марки Bosnic предназначена для активной заботы о поврежденных, сухих, ослабленных волосах. Средство в формате спрея легко наносится на пряди любой длины и текстуры. Обволакивая волосы, капли эссенции с кератином, маслом авокадо, коллагеном и мочевиной впитываются и запускают процессы восстановления и увлажнения. Средство активизирует защитные механизмы тканей, делает прическу более пышной, ухоженной, здоровой. Решая основные проблемы волос, продукт с помощью инертных к тканям силиконов активно защищает их от внешней агрессии, повреждений во время укладки, пребывания на солнце и выгорания. Способ применения: Хорошо встряхните и распылите на волосы с расстояния 10-15 см. Можно использовать как на сухие, так и на влажные волосы. Только для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. В случае появления раздражения, немедленно прекратить использование. Хранить при температуре от +5 С до +25 С. Состав: Эссенция для волос с кератином Double Keratin Liquid от Bosnic содержит Water, Cyclopentasiloxane, Glycerin, Laureth-23, Mineral Oil, Betaine, Propylene Glycol, Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Collagen, Cyclohexasiloxane, Persea Gratissima (Avocado) Leaf Extract, Isopropyl Myristate, Polysorbate 80, PEG-12 Dimethicone, Methylparaben, Imidazolidinyl Urea, Dimethicone, Disodium EDTA, Benzophenone-9, CI 19140, CI 42090, Fragrance.