Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская фирма СР-1,Bosnic,Elizavecca, которую так мы все любим по самой низкой цене. Хит. СП 15 /  Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream Интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда


Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream Интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда

Цена: 411
Описание:
ультраувлажняющий крем для век с экстрактом ласточкиного гнезда. Он активно питает, увлажняет и защищает нежную кожу вокруг глаз, борется с мелкими морщинками, отёчностью, дряблостью и вялостью.
Состав продукта

Масло макадамии. Это масло активизируе синтез коллагена, сокращает морщины, избавляет кожу от вялости и уменьшает внешние признаки старения.
Вытяжка из гнезда птиц. Экстракт гнёзд стрижей-саланганов обогащает кожу ценными микроэлементами, оздоравливает её, активизирует обмен веществ, выводит токсины и продлевает молодость эпидермиса.
Ниацинамид. Ниацинамид выравнивает тон кожи, уменьшает проявление жирности и регулирует работу сальных желез.
Экстракт буравчика лекарственного. Это вещество тонизирует, освежает и пробуждает кожу, нормализует её микрофлору, останавливает воспаления и успокаивает раздражения.
Гидролизованная гиалуроновая кислота. Эта кислота борется с сухостью и шелушением, стимулирует процессы регенерации и оптимизирует гидробаланс.

Преимущества использования

Оздоровление. Крем поддерживает гармоничную микрофлору на поверхности кожи, останавливает воспалительные процессы, оптимизирует уровень влажности и жирности, выводит токсины, выравнивает тон кожи и улучшает её цвет.
Удобная текстура. Крем быстро впитываться, не оставляет чувства липкости, не утяжеляет веки, не скатывается и не слипается.
Омолаживающий эффект. Крем разглаживает мелкие морщинки, уменьшает дряблость, снимает отёки, осветляет «синяки» под глазами и придаёт лицу здоровый вид.
Экономичность. Маленькой капли крема достаточно, чтобы провести одну процедуру, поэтому средство расходуется очень медленно.

Объём средства — 30 мл.
Способ применения

Очистите кожу от загрязнений и остатков макияжа с помощью средств для умывания. Выдавите на руку каплю средства и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Немного помассируйте до полного впитывания. Крем можно использовать перед сном, после вечернего умывания, а можно и утром — перед нанесением основного макияжа.

Esthetic House Ultra Hyaluronic Acid Bird's Nest Eye Cream Интенсивно увлажняющий крем для кожи вокруг глаз с экстрактом ласточкиного гнезда

ультраувлажняющий крем для век с экстрактом ласточкиного гнезда. Он активно питает, увлажняет и защищает нежную кожу вокруг глаз, борется с мелкими морщинками, отёчностью, дряблостью и вялостью. Состав продукта Масло макадамии. Это масло активизируе синтез коллагена, сокращает морщины, избавляет кожу от вялости и уменьшает внешние признаки старения. Вытяжка из гнезда птиц. Экстракт гнёзд стрижей-саланганов обогащает кожу ценными микроэлементами, оздоравливает её, активизирует обмен веществ, выводит токсины и продлевает молодость эпидермиса. Ниацинамид. Ниацинамид выравнивает тон кожи, уменьшает проявление жирности и регулирует работу сальных желез. Экстракт буравчика лекарственного. Это вещество тонизирует, освежает и пробуждает кожу, нормализует её микрофлору, останавливает воспаления и успокаивает раздражения. Гидролизованная гиалуроновая кислота. Эта кислота борется с сухостью и шелушением, стимулирует процессы регенерации и оптимизирует гидробаланс. Преимущества использования Оздоровление. Крем поддерживает гармоничную микрофлору на поверхности кожи, останавливает воспалительные процессы, оптимизирует уровень влажности и жирности, выводит токсины, выравнивает тон кожи и улучшает её цвет. Удобная текстура. Крем быстро впитываться, не оставляет чувства липкости, не утяжеляет веки, не скатывается и не слипается. Омолаживающий эффект. Крем разглаживает мелкие морщинки, уменьшает дряблость, снимает отёки, осветляет «синяки» под глазами и придаёт лицу здоровый вид. Экономичность. Маленькой капли крема достаточно, чтобы провести одну процедуру, поэтому средство расходуется очень медленно. Объём средства — 30 мл. Способ применения Очистите кожу от загрязнений и остатков макияжа с помощью средств для умывания. Выдавите на руку каплю средства и осторожно нанесите на кожу вокруг глаз. Немного помассируйте до полного впитывания. Крем можно использовать перед сном, после вечернего умывания, а можно и утром — перед нанесением основного макияжа.