Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская фирма СР-1,Bosnic,Elizavecca, которую так мы все любим по самой низкой цене. Хит. СП 15 / Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch 60шт


Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch 60шт

Цена: 555
Описание:
Тип кожи: Для всех типов
От производителя:
Гидрогелевые патчи Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch от Petitfee состоят из натуральных растительных экстрактов, черного жемчуга и золота. Все компоненты совершенно безопасны и не вызывают аллергических реакций. Патчи бережно ухаживают за нежной и чувствительной кожей вокруг глаз. Охлаждают, успокаивают и максимально увлажняют ее.
Желеобразная форма быстро растворяется и глубоко проникает в слои эпидермиса, тем самым обеспечивая полноценное питание кожи. Под воздействием средства, она разглаживается, ее структура улучшается, неглубокие морщины становятся менее заметными или вовсе исчезают.
Способ применения:
Гидрогелевые патчи наносятся на чистую кожу и удаляются через 20-25 минут.
Состав:
Коллоидное золото, жемчужная пудра.

Гидрогелевые патчи для области вокруг глаз Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch 60шт

Тип кожи: Для всех типов От производителя: Гидрогелевые патчи Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch от Petitfee состоят из натуральных растительных экстрактов, черного жемчуга и золота. Все компоненты совершенно безопасны и не вызывают аллергических реакций. Патчи бережно ухаживают за нежной и чувствительной кожей вокруг глаз. Охлаждают, успокаивают и максимально увлажняют ее. Желеобразная форма быстро растворяется и глубоко проникает в слои эпидермиса, тем самым обеспечивая полноценное питание кожи. Под воздействием средства, она разглаживается, ее структура улучшается, неглубокие морщины становятся менее заметными или вовсе исчезают. Способ применения: Гидрогелевые патчи наносятся на чистую кожу и удаляются через 20-25 минут. Состав: Коллоидное золото, жемчужная пудра.