Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская фирма СР-1,Bosnic,Elizavecca, которую так мы все любим по самой низкой цене. Хит. СП 15 / Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask - Маска для лица глиняно-пузырьковая (100 гр.)


Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask - Маска для лица глиняно-пузырьковая (100 гр.)

Цена: 546
Описание:
Глубоко очищающая маска подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для пористой, комбинированной и жирной кожи лица. При нанесении на кожу маска превращается в мягкую пену с множеством мельчайших пузырьков, которые лопаются, мягко массируют кожу, вычищают из пор всевозможные загрязнения, излишки кожного сала, удаляют следы косметики.
Основные компоненты:

Пузырьковая маска для лица из Кореи включает в себя натуральные компоненты. В ней нет синтетических соединений, агрессивных кислот и ГМО. В состав входят:

угольный порошок. Это проверенное средство для очищения кожи. Проникая внутрь, он извлекает из пор грязь, вытягивает токсины и шлаки;
экстракт зеленого чая. Он тонизирует, обеспечивает очищающий, освежающий эффект, и заметно улучшает цвет лица;
вытяжка из граната. Компонент включает в себя набор ценных витаминов и способствует омоложению и очищению кожного покрова;
термальная вода. Она необходима для сохранения водного баланса и является природным тоником для эпидермиса. В ней много солей и минералов, которыми она обогащает маску.

В состав Milky Piggy входит натуральная косметическая глина. Она очищает поры, освежает цвет лица, отшелушивает ороговевший слой и наполняет кожный покров здоровьем и силой.

За счет грамотно подобранных ингредиентов восстанавливается структура клеток и обеспечивается полноценный косметический уход.

Способ применения

Предварительно снимите макияж и распарьте кожу.
Зачерпните лопаткой маску из банки и аккуратно нанесите на лицо по массажным линиям, избегая области вокруг глаз.
Подождите 5 минут. В это время состав будет сильно пузыриться. Смочите ладони водой и помассируйте кожу подушечками пальцев в течение 1 минуты.
Смойте средство большим количеством теплой воды, дождитесь, пока кожа высохнет самостоятельно, и нанесите питательный крем.
В инструкции сказано, что пузырьковая маска не имеет противопоказаний и подходит для любого типа кожи. Ее можно использовать всем женщинам старше 18 лет.

Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask - Маска для лица глиняно-пузырьковая (100 гр.)

Глубоко очищающая маска подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуется для пористой, комбинированной и жирной кожи лица. При нанесении на кожу маска превращается в мягкую пену с множеством мельчайших пузырьков, которые лопаются, мягко массируют кожу, вычищают из пор всевозможные загрязнения, излишки кожного сала, удаляют следы косметики. Основные компоненты: Пузырьковая маска для лица из Кореи включает в себя натуральные компоненты. В ней нет синтетических соединений, агрессивных кислот и ГМО. В состав входят: угольный порошок. Это проверенное средство для очищения кожи. Проникая внутрь, он извлекает из пор грязь, вытягивает токсины и шлаки; экстракт зеленого чая. Он тонизирует, обеспечивает очищающий, освежающий эффект, и заметно улучшает цвет лица; вытяжка из граната. Компонент включает в себя набор ценных витаминов и способствует омоложению и очищению кожного покрова; термальная вода. Она необходима для сохранения водного баланса и является природным тоником для эпидермиса. В ней много солей и минералов, которыми она обогащает маску. В состав Milky Piggy входит натуральная косметическая глина. Она очищает поры, освежает цвет лица, отшелушивает ороговевший слой и наполняет кожный покров здоровьем и силой. За счет грамотно подобранных ингредиентов восстанавливается структура клеток и обеспечивается полноценный косметический уход. Способ применения Предварительно снимите макияж и распарьте кожу. Зачерпните лопаткой маску из банки и аккуратно нанесите на лицо по массажным линиям, избегая области вокруг глаз. Подождите 5 минут. В это время состав будет сильно пузыриться. Смочите ладони водой и помассируйте кожу подушечками пальцев в течение 1 минуты. Смойте средство большим количеством теплой воды, дождитесь, пока кожа высохнет самостоятельно, и нанесите питательный крем. В инструкции сказано, что пузырьковая маска не имеет противопоказаний и подходит для любого типа кожи. Ее можно использовать всем женщинам старше 18 лет.