Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская фирма СР-1,Bosnic,Elizavecca, которую так мы все любим по самой низкой цене. Хит. СП 15 /  Тонер для лица Esthetic House Marine Collagen Essential Skin Интенсивно увлажняющий тонер для кожи лица с морским коллагеном


Тонер для лица Esthetic House Marine Collagen Essential Skin Интенсивно увлажняющий тонер для кожи лица с морским коллагеном

Цена: 471
Описание:
это ультраувлажняющий тонер для лица с морским коллагеном. Он питает, смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу, избавляет её от шелушения и защищает от негативных внешних факторов.
Состав продукта

Гидролизованный морской коллаген. Этот компонент хорошо впитывает молекулы воды и препятствует их испарению. Высыхая, коллаген стягивается на поверхности кожи, создавая эффект лифтинга и сокращая морщины.
Треголаза. Этот полисахарид восстанавливает повреждённый роговой барьер эпидермиса, замедляет испарение влаги и образует мощную защиту от свободных радикалов кислорода.
Аденозин. Аденозин активно борется с морщинами, разглаживает текстуру кожи, активизирует выработку проколлагена 1, снимает воспаления и успокаивает раздражения.
Водорослевый комплекс. Тонер содержит экстракты хлорелии, челлманиеллы кольцевой, гилидиума и других водорослей. Они стимулируют кровообращение, выводят токсины, укрепляют стенки сосдуов, предотвращают развитие купероза и других болезнетворных проявлений.
Экстракт икры. Икра насыщает ткани жирными кислотами, витаминами и минералами. Она питает и восстанавливает кожу, стимулирует выработку эластиновых волокон и улучшает цвет лица.

Преимущества использования

Увлажнение и питание. Скин интенсивно увлажняет кожу и насыщает её множеством ценных микроэлементов. Он поддерживает оптимальную гидратацию, восполняет недостаток витаминов в клетках, оптимизирует водный, солевой и жировой баланс.
Восстановление. Тонер активно восстанавливает сухую и уставшую кожу, заряжает её энергией, ускоряет заживление повреждённых тканей, устраняет последствия стрессов и усталости.
Оздоровление. Благодаря целебным компонентам в составе, скин улучшает здоровье кожи, устраняет воспаления, оптимизирует обмен веществ, активизирует микроциркуляцию и пробуждает иммунитет.

Объём средства — 150 мл.
Способ применения

Тонер является вторым этапом в корейской системе ухода за кожей. Его наносят после очистки лица скрабом или молочком для умывания. После применения тонера рекомендуется использовать сыворотку, эмульсию и увлажняющий крем. Процедуру рекомендуется проводить ежедневно.

Тонер для лица Esthetic House Marine Collagen Essential Skin Интенсивно увлажняющий тонер для кожи лица с морским коллагеном

это ультраувлажняющий тонер для лица с морским коллагеном. Он питает, смягчает, увлажняет и восстанавливает кожу, избавляет её от шелушения и защищает от негативных внешних факторов. Состав продукта Гидролизованный морской коллаген. Этот компонент хорошо впитывает молекулы воды и препятствует их испарению. Высыхая, коллаген стягивается на поверхности кожи, создавая эффект лифтинга и сокращая морщины. Треголаза. Этот полисахарид восстанавливает повреждённый роговой барьер эпидермиса, замедляет испарение влаги и образует мощную защиту от свободных радикалов кислорода. Аденозин. Аденозин активно борется с морщинами, разглаживает текстуру кожи, активизирует выработку проколлагена 1, снимает воспаления и успокаивает раздражения. Водорослевый комплекс. Тонер содержит экстракты хлорелии, челлманиеллы кольцевой, гилидиума и других водорослей. Они стимулируют кровообращение, выводят токсины, укрепляют стенки сосдуов, предотвращают развитие купероза и других болезнетворных проявлений. Экстракт икры. Икра насыщает ткани жирными кислотами, витаминами и минералами. Она питает и восстанавливает кожу, стимулирует выработку эластиновых волокон и улучшает цвет лица. Преимущества использования Увлажнение и питание. Скин интенсивно увлажняет кожу и насыщает её множеством ценных микроэлементов. Он поддерживает оптимальную гидратацию, восполняет недостаток витаминов в клетках, оптимизирует водный, солевой и жировой баланс. Восстановление. Тонер активно восстанавливает сухую и уставшую кожу, заряжает её энергией, ускоряет заживление повреждённых тканей, устраняет последствия стрессов и усталости. Оздоровление. Благодаря целебным компонентам в составе, скин улучшает здоровье кожи, устраняет воспаления, оптимизирует обмен веществ, активизирует микроциркуляцию и пробуждает иммунитет. Объём средства — 150 мл. Способ применения Тонер является вторым этапом в корейской системе ухода за кожей. Его наносят после очистки лица скрабом или молочком для умывания. После применения тонера рекомендуется использовать сыворотку, эмульсию и увлажняющий крем. Процедуру рекомендуется проводить ежедневно.