Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская фирма СР-1,Bosnic,Elizavecca, которую так мы все любим по самой низкой цене. Хит. СП 15 /  Патчи для глаз Petitfee B-Glucan Deep Firming Eye Mask Тканевые патчи для укрепления кожи вокруг глаз с бета-глюканом


Патчи для глаз Petitfee B-Glucan Deep Firming Eye Mask Тканевые патчи для укрепления кожи вокруг глаз с бета-глюканом

Цена: 775
Описание:
Petitfee B-Glucan Deep Firming Eye Mask — это тканевые патчи для век с бета-глюканом. Они они эффективно смягчают и увлажняют чувствительную кожу вокруг глаз, устраняют мимические морщины, снимают отёки и осветляют синие круги под глазами.
Состав продукта

Бета-глюкан. Это натуральный увлажняющий ингредиент стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, нормализует гидратацию, выравнивает тон кожи и пробуждает иммунитет.
Комплекс целебных грибов. Патчи содержат экстракты грибов чаги, тремеллы фукусовидной, шиитаке и трутовика, которые обладают мощными регенерирующими и биостимулирующими свойствами. Они активизируют процессы метаболизма, выводят токсины, борются с вялостью, дряблостью и другими возрастными изменениями.
Мадекассосид. Эта активная молекула, извлечённая из центеллы азиатской, стимулирует процессы регенерации, активизирует производство собственного коллагена и замедляет проявление возрастных изменений.
Экстракт листьев камелии. Камелия обладает мощными тонизирующими и антиоксидантными свойствами. Она пробуждает клетки кожи и снижает их восприимчивость к неблагоприятным внешним факторам.
Экстракт корня солодки. Корень солодки борется с болезнетворными проявлениями, устраняет признаки высыпаний, раздражений и других дерматологических проблем.

Преимущества использования

Многофункциональность. Патчи комплексно действуют на кожу сразу по нескольким направлениям: они устраняют отёки и тёмные круги под глазами, борются с морщинами, улучшают цвет лица, нормализуют микрофлору, освежают, тонизируют и увлажняют кожу.
Безопасность. Патчи содержат только надёжные и проверенные ингредиенты, поэтому они абсолютно безопасны и подходят для любого типа кожи.

Форма выпуска

Патчи выпускаются в виде дугообразных гелевых подушечек кремового цвета. Они уложены в шайбообразную синюю баночку, которая заклеена фольгированной мембраной и упакована в картонную коробку. В набор входит пинцет для удобства использования.

Количество патчей — 60 шт.
Способ применения

Очистите кожу лица и обработайте её тонером. Извлеките патч из баночки при помощи пинцета и наклейте на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего удалите маску, а остатки сыворотки вотрите в кожу. Патчи также можно использовать для межбровных и носогубных складок. Если вы ходите создать охлаждающий эффект, предварительно положите патчи в холодильник на 10 минут.

Патчи для глаз Petitfee B-Glucan Deep Firming Eye Mask Тканевые патчи для укрепления кожи вокруг глаз с бета-глюканом

Petitfee B-Glucan Deep Firming Eye Mask — это тканевые патчи для век с бета-глюканом. Они они эффективно смягчают и увлажняют чувствительную кожу вокруг глаз, устраняют мимические морщины, снимают отёки и осветляют синие круги под глазами. Состав продукта Бета-глюкан. Это натуральный увлажняющий ингредиент стимулирует синтез гиалуроновой кислоты, нормализует гидратацию, выравнивает тон кожи и пробуждает иммунитет. Комплекс целебных грибов. Патчи содержат экстракты грибов чаги, тремеллы фукусовидной, шиитаке и трутовика, которые обладают мощными регенерирующими и биостимулирующими свойствами. Они активизируют процессы метаболизма, выводят токсины, борются с вялостью, дряблостью и другими возрастными изменениями. Мадекассосид. Эта активная молекула, извлечённая из центеллы азиатской, стимулирует процессы регенерации, активизирует производство собственного коллагена и замедляет проявление возрастных изменений. Экстракт листьев камелии. Камелия обладает мощными тонизирующими и антиоксидантными свойствами. Она пробуждает клетки кожи и снижает их восприимчивость к неблагоприятным внешним факторам. Экстракт корня солодки. Корень солодки борется с болезнетворными проявлениями, устраняет признаки высыпаний, раздражений и других дерматологических проблем. Преимущества использования Многофункциональность. Патчи комплексно действуют на кожу сразу по нескольким направлениям: они устраняют отёки и тёмные круги под глазами, борются с морщинами, улучшают цвет лица, нормализуют микрофлору, освежают, тонизируют и увлажняют кожу. Безопасность. Патчи содержат только надёжные и проверенные ингредиенты, поэтому они абсолютно безопасны и подходят для любого типа кожи. Форма выпуска Патчи выпускаются в виде дугообразных гелевых подушечек кремового цвета. Они уложены в шайбообразную синюю баночку, которая заклеена фольгированной мембраной и упакована в картонную коробку. В набор входит пинцет для удобства использования. Количество патчей — 60 шт. Способ применения Очистите кожу лица и обработайте её тонером. Извлеките патч из баночки при помощи пинцета и наклейте на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего удалите маску, а остатки сыворотки вотрите в кожу. Патчи также можно использовать для межбровных и носогубных складок. Если вы ходите создать охлаждающий эффект, предварительно положите патчи в холодильник на 10 минут.