Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Корейская фирма СР-1,Bosnic,Elizavecca, которую так мы все любим по самой низкой цене. Хит. СП 15 /  Патчи для глаз Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask Тканевые патчи для осветления кожи вокруг глаз с витаминным комплексом


Патчи для глаз Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask Тканевые патчи для осветления кожи вокруг глаз с витаминным комплексом

Цена: 775
Описание:
Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask — это тканевые патчи для век с витаминным комплексом. Они эффективно смягчают и увлажняют чувствительную кожу вокруг глаз, устраняют мимические морщины, снимают отёки и осветляют синие круги под глазами.
Состав продукта

Экстракт розы. Роза обладает бактерицидным свойством, помогая нормализовать микрофлору, устранить воспаления и успокоить раздражения.
Экстракт листьев зелёного чая. Этот компонент очищает, освежает и тонизирует кожу, нейтрализует воздействие свободных радикалов кислорода, предупреждает окисление клеток и замедляет появление морщин.
Гиалуроновая кислота. Этот гигроскопичный компонент интенсивно впитывает молекулы воды из воздуха и удерживает их в коже, нормализуя гидробаланс и замедляя процесс старения.
Витаминный комплекс. Патчи содержат витамины группы В, которые улучшают здоровье кожи, устраняют болезнетворные проявления, активизируют метаболические процессы, делают цвет лица свежим, ярким и насыщенным.

Преимущества использования

Многофункциональность. Патчи помогают решить сразу несколько дерматологических проблем: они снимают отёки, устраняют тёмные круги под глазами, борются с морщинами, регулируют уровень жирности, влажности и кислотности.
Накопительный эффект. Регулярное использование патчей позволяет надолго избавиться от отёков, синих пятен под глазами и мелких морщин.
Удобство. Патчи плотно приклеиваются к коже и сцепляются с ней, поэтому во время процедуры вы свободно можете заниматься своими обычными делами и не тратить время зря. Тканевые маски останутся на месте даже во время физических упражнений или уборки квартиры.

Форма выпуска

Патчи выпускаются в виде дугообразных тканевых подушечек прозрачно-розового цвета. Они уложены в шайбообразную розовую баночку, которая заклеена фольгированной мембраной и упакована в картонную коробку. В набор входит пинцет для удобства использования.

Количество патчей — 60 шт.
Способ применения

Очистите кожу лица и обработайте её тонером. Извлеките патч из баночки при помощи пинцета и наклейте на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего удалите маску, а остатки целебной сыворотки вотрите в кожу. Патчи также можно использовать для межбровных и носогубных складок. Если вы ходите создать охлаждающий эффект, предварительно положите патчи в холодильник на 10 минут.

Патчи для глаз Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask Тканевые патчи для осветления кожи вокруг глаз с витаминным комплексом

Petitfee Pink Vita Brightening Eye Mask — это тканевые патчи для век с витаминным комплексом. Они эффективно смягчают и увлажняют чувствительную кожу вокруг глаз, устраняют мимические морщины, снимают отёки и осветляют синие круги под глазами. Состав продукта Экстракт розы. Роза обладает бактерицидным свойством, помогая нормализовать микрофлору, устранить воспаления и успокоить раздражения. Экстракт листьев зелёного чая. Этот компонент очищает, освежает и тонизирует кожу, нейтрализует воздействие свободных радикалов кислорода, предупреждает окисление клеток и замедляет появление морщин. Гиалуроновая кислота. Этот гигроскопичный компонент интенсивно впитывает молекулы воды из воздуха и удерживает их в коже, нормализуя гидробаланс и замедляя процесс старения. Витаминный комплекс. Патчи содержат витамины группы В, которые улучшают здоровье кожи, устраняют болезнетворные проявления, активизируют метаболические процессы, делают цвет лица свежим, ярким и насыщенным. Преимущества использования Многофункциональность. Патчи помогают решить сразу несколько дерматологических проблем: они снимают отёки, устраняют тёмные круги под глазами, борются с морщинами, регулируют уровень жирности, влажности и кислотности. Накопительный эффект. Регулярное использование патчей позволяет надолго избавиться от отёков, синих пятен под глазами и мелких морщин. Удобство. Патчи плотно приклеиваются к коже и сцепляются с ней, поэтому во время процедуры вы свободно можете заниматься своими обычными делами и не тратить время зря. Тканевые маски останутся на месте даже во время физических упражнений или уборки квартиры. Форма выпуска Патчи выпускаются в виде дугообразных тканевых подушечек прозрачно-розового цвета. Они уложены в шайбообразную розовую баночку, которая заклеена фольгированной мембраной и упакована в картонную коробку. В набор входит пинцет для удобства использования. Количество патчей — 60 шт. Способ применения Очистите кожу лица и обработайте её тонером. Извлеките патч из баночки при помощи пинцета и наклейте на нижнее веко. Оставьте на полчаса, после чего удалите маску, а остатки целебной сыворотки вотрите в кожу. Патчи также можно использовать для межбровных и носогубных складок. Если вы ходите создать охлаждающий эффект, предварительно положите патчи в холодильник на 10 минут.