Главная /  Главная СП / Закупки / Товары / Пристрой NEW! / Любимый А з*б у к*в а*р и к. Отличный подарок ребенку. Выкуп 5 / Детский атлас мира с наклейками. Достопримечательности


Детский атлас мира с наклейками. Достопримечательности

Артикул: 4607177452043
Цена: 129.00
Описание:
Ссылка Книга в мягком переплете с наклейками. Детский атлас мира с наклейками "Достопримечательности" познакомит Вашего ребёнка с красивыми, интересными и увлекательнейшими местами мира. Памятники архитектуры, гигантские статуи и монументы, являющиеся культурным наследием, – всё это отражено в атласе с наклейками! Красочные иллюстрации и тщательно подобранная информация делают процесс познания творческим. А кроссворд поможет лучше познакомиться с интересными местами мира!

Детский атлас мира с наклейками. Достопримечательности

http://optknigi.ru/product/dostoprimechatelnosti-detskiy-atlas-mira-s-nakleykami Книга в мягком переплете с наклейками. Детский атлас мира с наклейками "Достопримечательности" познакомит Вашего ребёнка с красивыми, интересными и увлекательнейшими местами мира. Памятники архитектуры, гигантские статуи и монументы, являющиеся культурным наследием, – всё это отражено в атласе с наклейками! Красочные иллюстрации и тщательно подобранная информация делают процесс познания творческим. А кроссворд поможет лучше познакомиться с интересными местами мира!