ALGOMAX 4 Алоэ ВЕРА 350 г

Цена: 1120.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом алоэ вера.
Оказывает глубокое увлажняющее, противовоспалительное действие, открывает и очищает поры, подтягивает овал лица. Природный биостимулятор-экстракт Алоэ обновляет и восстанавливает структуру кожи, поддерживает ее водный баланс, насыщает минералами, необходимыми для правильного клеточного обмена.
Мгновенный эффект восстановления и увлажнения!
Рекомендовано для сухой, обезвоженной, «уставшей» кожи.
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат,FMA-complex-Aloe Vera

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 4 Алоэ ВЕРА 350 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом алоэ вера. Оказывает глубокое увлажняющее, противовоспалительное действие, открывает и очищает поры, подтягивает овал лица. Природный биостимулятор-экстракт Алоэ обновляет и восстанавливает структуру кожи, поддерживает ее водный баланс, насыщает минералами, необходимыми для правильного клеточного обмена. Мгновенный эффект восстановления и увлажнения! Рекомендовано для сухой, обезвоженной, «уставшей» кожи. Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат,FMA-complex-Aloe Vera Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.