ALGOMAX 3 Гибискус и черника 30 г

Цена: 110.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с гибискусом, черникой и аскорбиновой кислотой
Успокаивает чувствительную кожу лица, эффективно борется с причинами купероза, нормализуя кровообращение в капиллярах кожи, укрепляет стенки сосудов. Глубоко увлажняет, оказывает эффект лимфодренажа, активизирует защитные свойства кожи, восстанавливает эластичность эпидермиса.
Мгновенный эффект снятия покраснений.
Рекомендовано для чувствительной кожи, а также кожи с проявлениями купероза.
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат,, FMA-complex-vitC,
гидролизованный экстракт гибискуса, экстракт черники, эфирное масло мяты

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 3 Гибискус и черника 30 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с гибискусом, черникой и аскорбиновой кислотой Успокаивает чувствительную кожу лица, эффективно борется с причинами купероза, нормализуя кровообращение в капиллярах кожи, укрепляет стенки сосудов. Глубоко увлажняет, оказывает эффект лимфодренажа, активизирует защитные свойства кожи, восстанавливает эластичность эпидермиса. Мгновенный эффект снятия покраснений. Рекомендовано для чувствительной кожи, а также кожи с проявлениями купероза. Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат,, FMA-complex-vitC, гидролизованный экстракт гибискуса, экстракт черники, эфирное масло мяты Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.