ALGOMAX 30 Зеленый кофе 30 г

Цена: 110.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с гидролизованным экстрактом зеленого кофе.

Экстракт зеленого кофе в составе ALGOMAX 30 оказывает отличный лимфодренажный эффект, обладает выраженными омолаживающими свойствами, уменьшают возрастную пигментацию кожного покрова, активно выравнивая цвет лица. Фитостеролы кофе при попадании в верхние слои эпидермиса способствуют резкому увеличению синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты, тонизируют и освежают кожу. В сочетании их с альгинатной основой обеспечивается выраженный и заметный эффект лифтинга.
Ухоженный,сияющий вид кожи лица мгновенно !
Рекомендовано для всех типов кожи
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, экстракт зеленого кофе
Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 30 Зеленый кофе 30 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с гидролизованным экстрактом зеленого кофе. Экстракт зеленого кофе в составе ALGOMAX 30 оказывает отличный лимфодренажный эффект, обладает выраженными омолаживающими свойствами, уменьшают возрастную пигментацию кожного покрова, активно выравнивая цвет лица. Фитостеролы кофе при попадании в верхние слои эпидермиса способствуют резкому увеличению синтеза коллагена и гиалуроновой кислоты, тонизируют и освежают кожу. В сочетании их с альгинатной основой обеспечивается выраженный и заметный эффект лифтинга. Ухоженный,сияющий вид кожи лица мгновенно ! Рекомендовано для всех типов кожи Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, экстракт зеленого кофе Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.