ALGOMAX 21 Рисовый крахмал и авокадо 30 г

Цена: 110.00
Описание:
Молекулярная питательная маска на альгинатной основе с рисовым крахмалом и органическим маслом авокадо.
Полиненасыщенные жирные кислоты масла авокадо за счет глубокого проникновения в кожные покровы, стимулируют выработку коллагена и эластина, обеспечивают упругость и эластичность кожи, питают и увлажняют ее.
Рисовый крахмал в составе комплекса ALGOMAX 21 придает коже бархатистость, успокаивает, защищает и расслабляет, делает кожу нежной, мягкой и восстанавливает рельеф, снимает раздражения и покраснения Кроме того, он оказывает эффект матирования кожи и выравнивания ее тона.
Мгновенно более ухоженная, увлажненная, идеально ровная кожа лица!
Рекомендовано для всех типов кожи
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, рисовый крахмал, органическое мало авокадо
Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания.

ALGOMAX 21 Рисовый крахмал и авокадо 30 г

Молекулярная питательная маска на альгинатной основе с рисовым крахмалом и органическим маслом авокадо. Полиненасыщенные жирные кислоты масла авокадо за счет глубокого проникновения в кожные покровы, стимулируют выработку коллагена и эластина, обеспечивают упругость и эластичность кожи, питают и увлажняют ее. Рисовый крахмал в составе комплекса ALGOMAX 21 придает коже бархатистость, успокаивает, защищает и расслабляет, делает кожу нежной, мягкой и восстанавливает рельеф, снимает раздражения и покраснения Кроме того, он оказывает эффект матирования кожи и выравнивания ее тона. Мгновенно более ухоженная, увлажненная, идеально ровная кожа лица! Рекомендовано для всех типов кожи Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, рисовый крахмал, органическое мало авокадо Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания.