ALGOMAX 2 Коллаген и Гиалуроновая кислота 30 г

Цена: 110.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с коллагеном и гиалуроновой кислотой .

Антиоксидантное действие этой маски направлено на предотвращение старения кожи. Повышает эластичность и увлажненность кожи, запускает естественные механизмы самоомоложения клеток. Моментальный эффект выравнивания цвета лица.

Рекомендовано для любого типа кожи.

Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, кислота гиалуроновая, FMA-complex-collagen

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 2 Коллаген и Гиалуроновая кислота 30 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с коллагеном и гиалуроновой кислотой . Антиоксидантное действие этой маски направлено на предотвращение старения кожи. Повышает эластичность и увлажненность кожи, запускает естественные механизмы самоомоложения клеток. Моментальный эффект выравнивания цвета лица. Рекомендовано для любого типа кожи. Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, кислота гиалуроновая, FMA-complex-collagen Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.