ALGOMAX 11 Виноградная маска 350 г

Цена: 1120.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом виноградных косточек.
Благодаря олигомерным комплексам проантоцианидинов в составе активированного экстракта виноградных косточек ALGOMAX-11 моделирует процесс синтеза естественного коллагена, до уровня характерного для молодой кожи, заметно моментально подтягивает овал лица, уменьшает отеки, сглаживает мимические морщины. Восстанавливает рн баланс кожи, защищает ее от действия свободных радикалов, обладая мощнейшим антиоксидантным действием.
Выраженный мгновенный эффект экспресс-лифтинга.
Рекомендовано для всех типов кожи.
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, FMA-complex-cyanidine на основе экстракта виноградных косточек

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 11 Виноградная маска 350 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом виноградных косточек. Благодаря олигомерным комплексам проантоцианидинов в составе активированного экстракта виноградных косточек ALGOMAX-11 моделирует процесс синтеза естественного коллагена, до уровня характерного для молодой кожи, заметно моментально подтягивает овал лица, уменьшает отеки, сглаживает мимические морщины. Восстанавливает рн баланс кожи, защищает ее от действия свободных радикалов, обладая мощнейшим антиоксидантным действием. Выраженный мгновенный эффект экспресс-лифтинга. Рекомендовано для всех типов кожи. Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, FMA-complex-cyanidine на основе экстракта виноградных косточек Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.