ALGOMAX 36 Для контура губ с коллагеном 350 г

Цена: 1120.00
Описание:
Молекулярная моделирующая коллагеновая маска для контура губ на альгинатной основе с пептидами семян гибискуса.
Полученные способом биотрансформации пептиды из семян гибискуса оказывают мощное релаксирующее действие на лицевые мышцы, уменьшают выраженность мимических морщин вокруг губ. Благодаря пролонгированному действию они обеспечивают длительный омолаживающий эффект.
Морской коллаген естественным образом поддерживает эластичность и молодость кожи губ, способствует восполнению объема и восстановлению контура и пигментации,защищает кожу от сухости и шелушения.
Мгновенное восстановление упругости и эластичности !
Рекомендовано для ухода за кожей контура губ.
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, морской коллаген, комплекс пептидов семян гибискуса
Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу вокруг губ,с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания.

ALGOMAX 36 Для контура губ с коллагеном 350 г

Молекулярная моделирующая коллагеновая маска для контура губ на альгинатной основе с пептидами семян гибискуса. Полученные способом биотрансформации пептиды из семян гибискуса оказывают мощное релаксирующее действие на лицевые мышцы, уменьшают выраженность мимических морщин вокруг губ. Благодаря пролонгированному действию они обеспечивают длительный омолаживающий эффект. Морской коллаген естественным образом поддерживает эластичность и молодость кожи губ, способствует восполнению объема и восстановлению контура и пигментации,защищает кожу от сухости и шелушения. Мгновенное восстановление упругости и эластичности ! Рекомендовано для ухода за кожей контура губ. Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, морской коллаген, комплекс пептидов семян гибискуса Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу вокруг губ,с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания.