ALGOMAX 10 (PREMIUM LINE) Ментоловая Крио-маска 30 г

Цена: 130.00
Описание:
Молекулярная крио- маска на альгинатной основе с ментолом
Маска ALGOMAX-10 это маска экспресс-красоты. Сочетает в себе освежающие и омолаживающие свойства ментола, сужает поры,стимулирует микроциркуляцию и лимфообмен, придает лицу свежий,сияющий вид. Благодаря использованию в составе маски водоросли спирулины кожа становится гладкой, нежной и бархатистой,цвет лица мгновенно выравнивается. Маска питает кожу микроэлементами и витаминами, которые влияя на процессы клеточного обмена позволяют коже сохранять эластичность и упругость.
Рекомендовано для зрелой кожи.
Выраженный моментальный эффект сияющей кожи лица!
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, FMA-complex-Spirulina, ментол

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 10 (PREMIUM LINE) Ментоловая Крио-маска 30 г

Молекулярная крио- маска на альгинатной основе с ментолом Маска ALGOMAX-10 это маска экспресс-красоты. Сочетает в себе освежающие и омолаживающие свойства ментола, сужает поры,стимулирует микроциркуляцию и лимфообмен, придает лицу свежий,сияющий вид. Благодаря использованию в составе маски водоросли спирулины кожа становится гладкой, нежной и бархатистой,цвет лица мгновенно выравнивается. Маска питает кожу микроэлементами и витаминами, которые влияя на процессы клеточного обмена позволяют коже сохранять эластичность и упругость. Рекомендовано для зрелой кожи. Выраженный моментальный эффект сияющей кожи лица! Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, FMA-complex-Spirulina, ментол Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.