Сыворотка 123. Пептиды шелка для контура глаз и губ 10 г

Цена: 210.00
Описание:
Благодаря небольшой молекулярной массе пептиды шелка способны проникать в слои кожи в неизменном виде и запускать каскад биохимических реакций, влияя на циклы обновления клеток, поддерживающих молодость кожи. В результате гармонизируются обменные процессы в клетках, микроциркуляция, лимфоток. Заметно улучшается структура кожи, разглаживаются морщины и восстанавливается здоровый цвет лица. Создаётся уникальный разглаживающий эффект, мелкие морщинки практически исчезают.
Из за высокого уровня гидрофильности и особой молекулярной формулы шелковые протеины имеют родственную структуру с кератином, входящим в состав клеток кожи, на поверхности которой они создают особую защитную и увлажняющую пленку.
Тонкая кожа вокруг глаз и губ обновлена, защищена и сияет молодостью!

Применение:
Наносить легкими движениями утром и вечером на область вокруг глаз и губ. При попадании на слизистые промыть водой. Максимального эффекта позволяет добиться использование сыворотки как активного компонента под альгинатные маски ALGOMAX.
Хранить при температуре от +5 до +25 С, не допускать попадания солнечных лучей. Срок годности 24 месяца. Дата изготовления указана на упаковке.

Состав:
Water ,Hydroxypropylmethylcellulose ,Hydrogenated Lecithin ,Glycerin
Sodium Methyl Stearoyl Taurate , Squlane, Brassica napus (Rape) seed oil , Hydrolyzed Silk, Silk amino acids ,2,3-Dihydroxypropyl stearate , Rosa damascena essential oil ,2-methyl-4 -isothia-zolinone

Объём 10 мл

Сыворотка 123. Пептиды шелка для контура глаз и губ 10 г

Благодаря небольшой молекулярной массе пептиды шелка способны проникать в слои кожи в неизменном виде и запускать каскад биохимических реакций, влияя на циклы обновления клеток, поддерживающих молодость кожи. В результате гармонизируются обменные процессы в клетках, микроциркуляция, лимфоток. Заметно улучшается структура кожи, разглаживаются морщины и восстанавливается здоровый цвет лица. Создаётся уникальный разглаживающий эффект, мелкие морщинки практически исчезают. Из за высокого уровня гидрофильности и особой молекулярной формулы шелковые протеины имеют родственную структуру с кератином, входящим в состав клеток кожи, на поверхности которой они создают особую защитную и увлажняющую пленку. Тонкая кожа вокруг глаз и губ обновлена, защищена и сияет молодостью! Применение: Наносить легкими движениями утром и вечером на область вокруг глаз и губ. При попадании на слизистые промыть водой. Максимального эффекта позволяет добиться использование сыворотки как активного компонента под альгинатные маски ALGOMAX. Хранить при температуре от +5 до +25 С, не допускать попадания солнечных лучей. Срок годности 24 месяца. Дата изготовления указана на упаковке. Состав: Water ,Hydroxypropylmethylcellulose ,Hydrogenated Lecithin ,Glycerin Sodium Methyl Stearoyl Taurate , Squlane, Brassica napus (Rape) seed oil , Hydrolyzed Silk, Silk amino acids ,2,3-Dihydroxypropyl stearate , Rosa damascena essential oil ,2-methyl-4 -isothia-zolinone Объём 10 мл