ALGOMAX 15 ( PREMIUM LINE) Хлорофилл и семена льна 30 г

Цена: 130.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с солями хлорофилла и семенами льна
Соли хлорофилла-это вещества с высокой биологической активностью, в составе молекулярного комплекса маски ALGOMAX 15 они оказывают мощный антиоксидантный, омолаживающий, регенерирующий и тонизирующий эффект. Кожа насыщается кислородом, улучшается цвет лица, происходит выраженная коррекция овала лица, сужение пор.
Экстракт семян льна многократно усиливает подтягивающий эффект альгинатной маски, способствует увлажнению,разглаживанию кожи и укреплению контуров лица.

Выраженный мгновенный лифтинг- эффект.
Рекомендовано для сухой,уставшей кожи.
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, FMA-complex-Chlorophyll -B, экстракт корня аира, экстракт семени льна

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 15 ( PREMIUM LINE) Хлорофилл и семена льна 30 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с солями хлорофилла и семенами льна Соли хлорофилла-это вещества с высокой биологической активностью, в составе молекулярного комплекса маски ALGOMAX 15 они оказывают мощный антиоксидантный, омолаживающий, регенерирующий и тонизирующий эффект. Кожа насыщается кислородом, улучшается цвет лица, происходит выраженная коррекция овала лица, сужение пор. Экстракт семян льна многократно усиливает подтягивающий эффект альгинатной маски, способствует увлажнению,разглаживанию кожи и укреплению контуров лица. Выраженный мгновенный лифтинг- эффект. Рекомендовано для сухой,уставшей кожи. Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, натрия пирофосфат, FMA-complex-Chlorophyll -B, экстракт корня аира, экстракт семени льна Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.