ALGOMAX 6 Барбадосская вишня 350 г

Цена: 1120.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом барбадосской вишни.
Барбадосская вишня-богатейший природный источник витамина С и фруктовых кислот.В составе молекулярной маски ALGOMAX-6 оказывает мощное антиоксидантное действие, «замораживая» процессы старения. Насыщает кожу лица витаминами, повышает тонус и упругость кожи, оказывая длительный ,заметный эффект лифтинга.
Рекомендовано для увядающей кожи, для коррекции овала лица.
Выраженный моментальный эффект экспресс-лифтинга!
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, экстракт ацеролы.

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 6 Барбадосская вишня 350 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом барбадосской вишни. Барбадосская вишня-богатейший природный источник витамина С и фруктовых кислот.В составе молекулярной маски ALGOMAX-6 оказывает мощное антиоксидантное действие, «замораживая» процессы старения. Насыщает кожу лица витаминами, повышает тонус и упругость кожи, оказывая длительный ,заметный эффект лифтинга. Рекомендовано для увядающей кожи, для коррекции овала лица. Выраженный моментальный эффект экспресс-лифтинга! Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, экстракт ацеролы. Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.