ALGOMAX 12 ( PREMIUM LINE) Черная икра 30 г

Цена: 130.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом черной икры.
Питательная, омолаживающая маска ALGOMAX-12 дает отличный эффект лифтинга уже после первого применения. Экстракт черной икры-это уникальный компонент, он содержит ценные для кожи белки,микроэлементы и жирные кислоты ,которые активизируют синтез коллагена и эластина в коже, повышают ее эластичность, смягчают, обеспечивают здоровый ,сияющий цвет лица мгновенно и защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов,позволяя надолго сохранить эффект омоложения.

Выраженный мгновенный эффект экспресс-лифтинга .
Рекомендовано для сухой и зрелой кожи
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, экстракт черной икры

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 12 ( PREMIUM LINE) Черная икра 30 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом черной икры. Питательная, омолаживающая маска ALGOMAX-12 дает отличный эффект лифтинга уже после первого применения. Экстракт черной икры-это уникальный компонент, он содержит ценные для кожи белки,микроэлементы и жирные кислоты ,которые активизируют синтез коллагена и эластина в коже, повышают ее эластичность, смягчают, обеспечивают здоровый ,сияющий цвет лица мгновенно и защищают кожу от вредного воздействия свободных радикалов,позволяя надолго сохранить эффект омоложения. Выраженный мгновенный эффект экспресс-лифтинга . Рекомендовано для сухой и зрелой кожи Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, экстракт черной икры Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.