ALGOMAX 9 Чайное дерево и гибискус 1000 г

Цена: 2310.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с органическими экстрактами чайного дерева и гибискуса.
Маска оказывает мощное противовоспалительное, успокаивающее, антимикробное действие, восстанавливает правильный метаболизм клеток, очищает, оздоравливает и защищает кожу. Гармонизирует деятельность сальных желез, предотвращая появление покраснений, стимулирует обновление клеток,обладает заживляющим эффектом.
Рекомендовано для проблемной, жирной кожи,склонной к воспалениям.
Выраженный моментальный противовоспалительный эффект !
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, экстракт чайного дерева, гидролизованный экстракт гибискуса

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 9 Чайное дерево и гибискус 1000 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с органическими экстрактами чайного дерева и гибискуса. Маска оказывает мощное противовоспалительное, успокаивающее, антимикробное действие, восстанавливает правильный метаболизм клеток, очищает, оздоравливает и защищает кожу. Гармонизирует деятельность сальных желез, предотвращая появление покраснений, стимулирует обновление клеток,обладает заживляющим эффектом. Рекомендовано для проблемной, жирной кожи,склонной к воспалениям. Выраженный моментальный противовоспалительный эффект ! Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, экстракт чайного дерева, гидролизованный экстракт гибискуса Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.