ALGOMAX 7 Каркадэ и коллаген 1000 г

Цена: 2310.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом каркадэ.
Экстракт каркадэ в составе молекулярной маски ALGOMAX-7 призван предотвратить появление признаков старения кожи, насытить ее витаминами,микроэлементами и аминокислотами, обеспечивающими правильный обмен веществ в эпидермисе и сохраняющими сияющий цвет лица.
Морской коллаген заметно уменьшает мелкие морщинки, моделирует овал лица, идеализирует микрорельеф кожи.
Рекомендовано для любого типа кожи
Выраженный моментальный эффект омоложения и сияния кожи!
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, FMA-Complex-Collagen, экстракт каркадэ

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 7 Каркадэ и коллаген 1000 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с экстрактом каркадэ. Экстракт каркадэ в составе молекулярной маски ALGOMAX-7 призван предотвратить появление признаков старения кожи, насытить ее витаминами,микроэлементами и аминокислотами, обеспечивающими правильный обмен веществ в эпидермисе и сохраняющими сияющий цвет лица. Морской коллаген заметно уменьшает мелкие морщинки, моделирует овал лица, идеализирует микрорельеф кожи. Рекомендовано для любого типа кожи Выраженный моментальный эффект омоложения и сияния кожи! Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, FMA-Complex-Collagen, экстракт каркадэ Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.