ALGOMAX 5 Аргирелин и белая глина 1000 г

Цена: 2310.00
Описание:
Молекулярная маска на альгинатной основе с аргирелин-пептидом и каолиновой пудрой.
Миорелаксирующее действие этой маски основано на применении в ее составе особого компонента Acetyl-Hexa-Peptide 8, который является безопасной нетоксичной альтернативой ботоксу. Обеспечивает уменьшение глубины морщин после 1-го применения, осуществляя модуляцию мышечных сокращений. Улучшает микрорельеф кожи, способствует синтезу коллагена, придающего коже упругость и эластичность.
Рекомендовано для коррекции мимических морщин, для любого типа кожи.
Выраженный моментальный эффект визуального омоложения!
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, Acetyl-Hexa-Peptide 8, каолиновая пудра

Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.

ALGOMAX 5 Аргирелин и белая глина 1000 г

Молекулярная маска на альгинатной основе с аргирелин-пептидом и каолиновой пудрой. Миорелаксирующее действие этой маски основано на применении в ее составе особого компонента Acetyl-Hexa-Peptide 8, который является безопасной нетоксичной альтернативой ботоксу. Обеспечивает уменьшение глубины морщин после 1-го применения, осуществляя модуляцию мышечных сокращений. Улучшает микрорельеф кожи, способствует синтезу коллагена, придающего коже упругость и эластичность. Рекомендовано для коррекции мимических морщин, для любого типа кожи. Выраженный моментальный эффект визуального омоложения! Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, Acetyl-Hexa-Peptide 8, каолиновая пудра Применение: Тщательно очистить кожу от макияжа, нанести на ресницы и брови немного жирного крема. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу лица и шеи с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания. Не приклеивается к бровям и ресницам.