ALGOMAX 44 (BODYLINE) Горячая ананасовая маска для тела 1000 г

Цена: 2310.00
Описание:
Молекулярная моделирующая маска для коррекции контуров тела на альгинатной основе с экстрактом ананаса и витаминным комплексом.
Экстракт ананаса, а именно его действующий компонент бромелайн, в составе молекулярного комплекса ALGOMAX 44 усиливает обменные процессы, мощно способствует расщеплению жиров, улучшает упругость и тонус кожи, выводит лишнюю жидкость, токсины и шлаки, заметно уменьшает проявления даже запущенного целлюлита. Моделирует контуры тела, выравнивает рельеф кожи, способствует установлению правильного обмена веществ, лимфодренажу и микроциркуляции, обеспечивая продолжительный и стойкий эффект от процедуры. Витаминный комплекс, содержащийся в составе ALGOMAX 44 оказывает антиоксидантное действие, способствует укреплению и омоложению тканей и клеток кожи проблемных зон. При курсовом применении успешно помогает длительно поддерживать достигнутые результаты коррекции фигуры.

Мгновенно более гладкая, подтянутая кожа, снижение объемов, видимая коррекция проблемных зон!
Рекомендовано для всех типов кожи.
Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, бромелайн-комплекс, аскорбиновая кислота, ретинола ацетат,тиамина бромид,ниацин
Применение: Тщательно очистить кожу. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу проблемных зон с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания.

ALGOMAX 44 (BODYLINE) Горячая ананасовая маска для тела 1000 г

Молекулярная моделирующая маска для коррекции контуров тела на альгинатной основе с экстрактом ананаса и витаминным комплексом. Экстракт ананаса, а именно его действующий компонент бромелайн, в составе молекулярного комплекса ALGOMAX 44 усиливает обменные процессы, мощно способствует расщеплению жиров, улучшает упругость и тонус кожи, выводит лишнюю жидкость, токсины и шлаки, заметно уменьшает проявления даже запущенного целлюлита. Моделирует контуры тела, выравнивает рельеф кожи, способствует установлению правильного обмена веществ, лимфодренажу и микроциркуляции, обеспечивая продолжительный и стойкий эффект от процедуры. Витаминный комплекс, содержащийся в составе ALGOMAX 44 оказывает антиоксидантное действие, способствует укреплению и омоложению тканей и клеток кожи проблемных зон. При курсовом применении успешно помогает длительно поддерживать достигнутые результаты коррекции фигуры. Мгновенно более гладкая, подтянутая кожа, снижение объемов, видимая коррекция проблемных зон! Рекомендовано для всех типов кожи. Состав: альгинатная основа, диатомит, кальция сульфат, бромелайн-комплекс, аскорбиновая кислота, ретинола ацетат,тиамина бромид,ниацин Применение: Тщательно очистить кожу. Содержимое пакета с молекулярной маской развести холодной водой ( не более 20С) в соотношении 1:3 и быстро размешать до однородного состояния. Нанести на кожу проблемных зон с помощью шпателя. В течение 5-10 минут маска застывает, образуя пластичную пленку. Оставить для воздействия на 20-30 минут, после чего удалить одним движением снизу вверх. Не требует смывания.