Сывототка 105. Ультра лифтинг DMAE 30 г

Цена: 270.00
Описание:
Содержит комплекс, не имеющий аналогов в мире, с полностью эндогенной природой, являющийся полной копией соединения, присутствующего в клетках, поэтому он так эффективен и безопасен. Способствует выведению из клеток продуктов обмена улучшению кровоснабжения. Удерживает питательные вещества в коже. Оказывает явное положительное влияние в борьбе с морщинами, регулирует липидный баланс кожных покровов и благотворно сказывается на устранении прочих возрастных недостатков кожи. По выраженности и скорости действия эффект от применения сравним с пластикой. Выраженный моментальный эффект омоложения , восстанавливает тургор кожи, тонус мышц, мгновенно преображает овал лица, стирает мелкие морщинки. Кожа становится нежной, бархатистой, плотной, подтянутой и сияющей. Результат от применения заметный и пролонгированный.

Применение:
Ежедневно 1-2 раза в день небольшое количество сыворотки легкими движениями
распределить по очищенной коже лица и шеи. Максимального эффекта позволяет добиться использование сыворотки как активного компонента под альгинатные маски ALGOMAX.
Хранить при температуре от +5 до +25 С, не допускать попадания солнечных лучей. Срок годности 24 месяца. Дата изготовления указана на упаковке.

Состав:
Water ,Hydroxypropylmethylcellulose ,Hydrogenated Lecithin ,Glycerin
Sodium Methyl Stearoyl Taurate , Squlane, Brassica napus (Rape) seed oil , 2-(Dimethylamino) ethanol , Jasminum officinale essential oil ,2,3-Dihydroxypropyl stearate , ,2-methyl-4 -isothia-zolinone

Объём 30 мл

Сывототка 105. Ультра лифтинг DMAE 30 г

Содержит комплекс, не имеющий аналогов в мире, с полностью эндогенной природой, являющийся полной копией соединения, присутствующего в клетках, поэтому он так эффективен и безопасен. Способствует выведению из клеток продуктов обмена улучшению кровоснабжения. Удерживает питательные вещества в коже. Оказывает явное положительное влияние в борьбе с морщинами, регулирует липидный баланс кожных покровов и благотворно сказывается на устранении прочих возрастных недостатков кожи. По выраженности и скорости действия эффект от применения сравним с пластикой. Выраженный моментальный эффект омоложения , восстанавливает тургор кожи, тонус мышц, мгновенно преображает овал лица, стирает мелкие морщинки. Кожа становится нежной, бархатистой, плотной, подтянутой и сияющей. Результат от применения заметный и пролонгированный. Применение: Ежедневно 1-2 раза в день небольшое количество сыворотки легкими движениями распределить по очищенной коже лица и шеи. Максимального эффекта позволяет добиться использование сыворотки как активного компонента под альгинатные маски ALGOMAX. Хранить при температуре от +5 до +25 С, не допускать попадания солнечных лучей. Срок годности 24 месяца. Дата изготовления указана на упаковке. Состав: Water ,Hydroxypropylmethylcellulose ,Hydrogenated Lecithin ,Glycerin Sodium Methyl Stearoyl Taurate , Squlane, Brassica napus (Rape) seed oil , 2-(Dimethylamino) ethanol , Jasminum officinale essential oil ,2,3-Dihydroxypropyl stearate , ,2-methyl-4 -isothia-zolinone Объём 30 мл