Самоотжимающаяся швабра Switch N Clean

Артикул: (12017190)
Цена: 699.00
Цвет: https://optom1.ru/catalog/novinki/samootzhimayushchayasya_shvabra_switch_n_clean.html
Описание:
Ссылка
Швабра Switch n Clean, выполненная из металла и пластика, предназначена для влажной уборки в доме. Изделие оснащено уникальным механизмом отжима. Сменные насадки выполнены из микрофибры, которая впитывает воду и грязь подобно губке. Мягкая поверхность насадок глубоко очищает, не оставляя разводов и царапин на полу, а также они легко моются в стиральной машине.
Швабра Switch n Clean проста в использовании, легко отжимает воду при помощи отжимного механизма, сохраняя ваши руки сухими и чистыми. Ее можно использовать для мытья деревянных полов, ламината, плитки и других поверхностей.
Главная особенность швабры - она обладает двусторонней чистящей поверхностью, что позволяет сначала вымыть пол, а затем протереть его другой стороной. Кроме того, швабра не занимает много места, так как может стоять сама по себе.
Характеристики:
Материал швабры: металл, пластик.
Размеры швабры: 38x13x133 см.
Материал насадок: микрофибра.
Упаковка: коробка.
Размер упаковки: 60х16х8 см.
Комплектация:
Швабра - 1 шт.
Сменные насадки - 2 шт.
Руководство по эксплуатации.

Самоотжимающаяся швабра Switch N Clean

https://optom1.ru/catalog/novinki/samootzhimayushchayasya_shvabra_switch_n_clean.html Швабра Switch n Clean, выполненная из металла и пластика, предназначена для влажной уборки в доме. Изделие оснащено уникальным механизмом отжима. Сменные насадки выполнены из микрофибры, которая впитывает воду и грязь подобно губке. Мягкая поверхность насадок глубоко очищает, не оставляя разводов и царапин на полу, а также они легко моются в стиральной машине. Швабра Switch n Clean проста в использовании, легко отжимает воду при помощи отжимного механизма, сохраняя ваши руки сухими и чистыми. Ее можно использовать для мытья деревянных полов, ламината, плитки и других поверхностей. Главная особенность швабры - она обладает двусторонней чистящей поверхностью, что позволяет сначала вымыть пол, а затем протереть его другой стороной. Кроме того, швабра не занимает много места, так как может стоять сама по себе. Характеристики: Материал швабры: металл, пластик. Размеры швабры: 38x13x133 см. Материал насадок: микрофибра. Упаковка: коробка. Размер упаковки: 60х16х8 см. Комплектация: Швабра - 1 шт. Сменные насадки - 2 шт. Руководство по эксплуатации.