Беспроводные наушники True Wireless Headset

Артикул: (12250645)
Цена: 980.00
Цвет: https://optom1.ru/catalog/novinki/besprovodnye_naushniki_true_wireless_headset.html
Описание:
Ссылка
Беспроводные наушники True Wireless Headset вас просто покорят! В данной модели объединены все самые современные наработки, начиная от комфортной эргономичной формы наушника, и заканчивая беспроводным способом зарядки, для которого достаточно просто поместить наушники в специальный бокс. Они легкие, компактные, надежно держатся в ушах и не выпадают даже при активных встрясках. Идеальное сочетание качества и крайне привлекательной цены.Наушники легко подключаются к любому современному устройству стандартным образом по Bluetooth. После извлечения наушников из кейса, вы можете увидеть их в списке доступных для подключения Bluetooth устройств, и без проблем подключить к вашему гаджету.
Новая технология Bluetooth 5.0 обеспечивает радиус работы минимум 10 метров .
Вы получите гарнитуру со стабильной беспроводной связью, качественным звучанием, как во время разговора, так и во время прослушивания музыки. Кроме того, наушники имеют достаточно широкую совместимость работы со смартфонами и планшетами функционирующих на базе ОС Android или iOS.
Тип изделия: bluetooth-наушники
Одна кнопка управления легко включить/выключить, воспроизведение/пауза/переключатель музыки, свободные руки вызова для вождения, работы, встречи, бега.
Технические характеристики:
1. Версия Bluetooth: V5.0
2. Расстояние Bluetooth: 10 м
3. Время зарядки: около 1-2 часов
4. Время в режиме ожидания: около 80 часов
5. Время воспроизведения музыки: около 3 часов
6. Время разговора: около 4 часов
7. Аккумулятор для наушников: полимерная литиевая батарея 45 мАч
8. Коробка для батареек: полимерная литиевая батарея 280 мАч
9. Формат передачи звука: HFP/A2DP/HSP/AVRCP
Комплектация: наушники, зарядный кейс, руководство пользователя, 2 пары дополнительных вкладышей

Беспроводные наушники True Wireless Headset

https://optom1.ru/catalog/novinki/besprovodnye_naushniki_true_wireless_headset.html Беспроводные наушники True Wireless Headset вас просто покорят! В данной модели объединены все самые современные наработки, начиная от комфортной эргономичной формы наушника, и заканчивая беспроводным способом зарядки, для которого достаточно просто поместить наушники в специальный бокс. Они легкие, компактные, надежно держатся в ушах и не выпадают даже при активных встрясках. Идеальное сочетание качества и крайне привлекательной цены.Наушники легко подключаются к любому современному устройству стандартным образом по Bluetooth. После извлечения наушников из кейса, вы можете увидеть их в списке доступных для подключения Bluetooth устройств, и без проблем подключить к вашему гаджету. Новая технология Bluetooth 5.0 обеспечивает радиус работы минимум 10 метров . Вы получите гарнитуру со стабильной беспроводной связью, качественным звучанием, как во время разговора, так и во время прослушивания музыки. Кроме того, наушники имеют достаточно широкую совместимость работы со смартфонами и планшетами функционирующих на базе ОС Android или iOS. Тип изделия: bluetooth-наушники Одна кнопка управления легко включить/выключить, воспроизведение/пауза/переключатель музыки, свободные руки вызова для вождения, работы, встречи, бега. Технические характеристики: 1. Версия Bluetooth: V5.0 2. Расстояние Bluetooth: 10 м 3. Время зарядки: около 1-2 часов 4. Время в режиме ожидания: около 80 часов 5. Время воспроизведения музыки: около 3 часов 6. Время разговора: около 4 часов 7. Аккумулятор для наушников: полимерная литиевая батарея 45 мАч 8. Коробка для батареек: полимерная литиевая батарея 280 мАч 9. Формат передачи звука: HFP/A2DP/HSP/AVRCP Комплектация: наушники, зарядный кейс, руководство пользователя, 2 пары дополнительных вкладышей