Антигравитационный чехол для Iphone

Артикул: (1323)
Цена: 119.00
Цвет: https://optom1.ru/catalog/elektronika_1/antigravitatsionnyy_chekhol_dlya_iphone.html
Описание:
Ссылка
Антигравитационный чехол – это, пожалуй, первое изобретение в мире нанотехнологий, позволяющее не обращать внимания на земное притяжение. Даже школьникам известно, что ни один предмет не способен удерживаться на вертикальных поверхностях. А ваш смартфон сможет! Конечно же, только с антигравитационным чехлом.
На первый взгляд, это обычный чехол для смартфона. Но в отличие от своих аналогов, он обладает невероятной способностью фиксировать телефон на любой поверхности и в любом положении - даже вертикально!

Антигравитационный чехол для Iphone

https://optom1.ru/catalog/elektronika_1/antigravitatsionnyy_chekhol_dlya_iphone.html Антигравитационный чехол – это, пожалуй, первое изобретение в мире нанотехнологий, позволяющее не обращать внимания на земное притяжение. Даже школьникам известно, что ни один предмет не способен удерживаться на вертикальных поверхностях. А ваш смартфон сможет! Конечно же, только с антигравитационным чехлом. На первый взгляд, это обычный чехол для смартфона. Но в отличие от своих аналогов, он обладает невероятной способностью фиксировать телефон на любой поверхности и в любом положении - даже вертикально!