Сироп Стевии (Заменитель сахара), 100 мл

Цена: 90.00
Описание:
Описание:
Стевия - это натуральный подсластитель с низкой калорийностью, является идеальным заменителем обычного сахара.
Незаменимый продукт для тех, кто внимательно следит за своим весом. Калорийность одной порции стевии практически близка к нулю. Сироп стевии можно добавить в чай, кофе или в любые коктейли, готовые блюда и выпечку. Жидкая форма удобна в применении!
Состав: вода питьевая, фруктоза, листья стевии, регулятор кислотности лимонная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), загуститель ксантановая камедь, консервант сорбат калия.
Рекомендации по применению: 1-2 чайные ложки на 200-250 мл жидкости (вода, чай, кофе и др.), можно увеличить по вкусу; допускается употребление с кашей, творогом, другими кисломолочными продуктами, различными коктейлями; можно добавлять в выпечку в качестве подсластителя; перед употреблением сироп взболтать!
Срок годности: 2 года.

Сироп Стевии (Заменитель сахара), 100 мл

Описание: Стевия - это натуральный подсластитель с низкой калорийностью, является идеальным заменителем обычного сахара. Незаменимый продукт для тех, кто внимательно следит за своим весом. Калорийность одной порции стевии практически близка к нулю. Сироп стевии можно добавить в чай, кофе или в любые коктейли, готовые блюда и выпечку. Жидкая форма удобна в применении! Состав: вода питьевая, фруктоза, листья стевии, регулятор кислотности лимонная кислота, аскорбиновая кислота (витамин С), загуститель ксантановая камедь, консервант сорбат калия. Рекомендации по применению: 1-2 чайные ложки на 200-250 мл жидкости (вода, чай, кофе и др.), можно увеличить по вкусу; допускается употребление с кашей, творогом, другими кисломолочными продуктами, различными коктейлями; можно добавлять в выпечку в качестве подсластителя; перед употреблением сироп взболтать! Срок годности: 2 года.