Бальзам "ДИАБЕТОФИТ" От сердца к сердцу

Цена: 160.00
Описание:
Описание:
Заболевания сердечно-сосудистой системы начинаются с ощущения, что "что-то не так в области груди". Сильное сердцебиение проявляется как ощущение сбоев в работе, кажется, что сердце чуть ли не "выскакивает"  из груди или замирает. Сердце является ведущим органом, от его слаженной и бесперебойной работы зависят здоровье и жизнь человека. Малейший сбой в работе может свидетельствовать о возникшем нарушении его деятельности и, как следствие, всего организма в целом. Поэтому очень важно не упустить момент и вовремя обратить внимание на работу своего сердца.
Бальзам "От сердца к сердцу" разработан специально для улучшения работы сердца и сосудов, нормализации артериального давления. Травы, входящие в состав, улучшают кровообращение, укрепляют стенки сосудов, снабжают сердце и мозг кислородом, воздействуют на главные причины заболеваний сердца и сосудов и помогают организму устранить их. Полезны при ишемии, аритмии, сердечной недостаточности, а также для печени и иммунитета.
Исследования показали хорошие результаты использования стевии для коррекции лишнего веса.
Состав: фруктоза, стевия, боярышник, черноплодная рябина, трава галеги лекарственной, калина, мелисса, цикорий, володушка, корень имбиря, вода питьевая.

Бальзам "ДИАБЕТОФИТ" От сердца к сердцу

Описание: Заболевания сердечно-сосудистой системы начинаются с ощущения, что "что-то не так в области груди". Сильное сердцебиение проявляется как ощущение сбоев в работе, кажется, что сердце чуть ли не "выскакивает"  из груди или замирает. Сердце является ведущим органом, от его слаженной и бесперебойной работы зависят здоровье и жизнь человека. Малейший сбой в работе может свидетельствовать о возникшем нарушении его деятельности и, как следствие, всего организма в целом. Поэтому очень важно не упустить момент и вовремя обратить внимание на работу своего сердца. Бальзам "От сердца к сердцу" разработан специально для улучшения работы сердца и сосудов, нормализации артериального давления. Травы, входящие в состав, улучшают кровообращение, укрепляют стенки сосудов, снабжают сердце и мозг кислородом, воздействуют на главные причины заболеваний сердца и сосудов и помогают организму устранить их. Полезны при ишемии, аритмии, сердечной недостаточности, а также для печени и иммунитета. Исследования показали хорошие результаты использования стевии для коррекции лишнего веса. Состав: фруктоза, стевия, боярышник, черноплодная рябина, трава галеги лекарственной, калина, мелисса, цикорий, володушка, корень имбиря, вода питьевая.