Бальзам безалкогольный Пантогематоген "Алтайский", (БАД)

Цена: 235.00
Описание:
Описание:
Издавна известна природная сила пантогематогена, получаемого из крови марала. Пантогематоген имеет максимальный комплекс полезных веществ, оказывающих общеукрепляющее действие на организм, поднимающих жизненный тонус и благотворно влияющих на сохранение потенции.
Высокоактивное тонизирующее, биостимулирующее, адаптогенное действие крови алтайского марала направлено на пробуждение внутренних резервов организма, подъем иммунного статуса, увеличение возможностей при интенсивных умственных и физических, в том числе спортивных, нагрузках. Высокая концентрация биологически активных веществ в крови марала, входящей в состав бальзама Пантогематоген “Алтайский”, благотворно влияет на обмен веществ, процессы пищеварения, способствует кроветворению при анемии, улучшает внимание и память, восстанавливает жизненные силы организма после перенесенных заболеваний и операций, способствует сохранению и улучшению потенции, придает жизненный тонус и оказывает общеукрепляющее действие на организм.

Бальзам безалкогольный Пантогематоген "Алтайский", (БАД)

Описание: Издавна известна природная сила пантогематогена, получаемого из крови марала. Пантогематоген имеет максимальный комплекс полезных веществ, оказывающих общеукрепляющее действие на организм, поднимающих жизненный тонус и благотворно влияющих на сохранение потенции. Высокоактивное тонизирующее, биостимулирующее, адаптогенное действие крови алтайского марала направлено на пробуждение внутренних резервов организма, подъем иммунного статуса, увеличение возможностей при интенсивных умственных и физических, в том числе спортивных, нагрузках. Высокая концентрация биологически активных веществ в крови марала, входящей в состав бальзама Пантогематоген “Алтайский”, благотворно влияет на обмен веществ, процессы пищеварения, способствует кроветворению при анемии, улучшает внимание и память, восстанавливает жизненные силы организма после перенесенных заболеваний и операций, способствует сохранению и улучшению потенции, придает жизненный тонус и оказывает общеукрепляющее действие на организм.