Сбитень сибирский "Иммуноукрепляющий", 250 мл

Цена: 252.00
Описание:
Описание:
Сбитень - известный с давних времен традиционный русский напиток на целебных травах, душистом меде и пряностях, который, наравне с травяными настоями и отварами, заменял нашим предкам чай, а так же лекарство от простуды, желудочных хворей, умственного и нервного перенапряжения и прочих недугов.
Мы предлагаем вам попробовать высококонцентрированный сбитень сибирский иммуноукрепляющий, изготовленный по уникальному рецепту, который обладает насыщенным вкусом, высокой биологической активностью, пряным ароматом и целительной силой, проверенной поколениями предков.
Полезные свойства сбитня сибирского:
1. Содержит в большом количестве необходимые для организма природные витамины и микроэлементы, помогает укрепить иммунитет и восстановить энергетический потенциал организма;
2. Эффективен для укрепления здоровья дыхательной системы, способствует снижению воспаления верхних дыхательных путей, оказывает антисептическое, противовирусное и бактерицидное действие;
3. Способствует очищению организма от шлаков и токсинов, налаживает обмен веществ, очищает сосуды, помогает работе пищеварительной системы организма.
4. Полезно употреблять в период вирусных эпидемий, длительных болезней, сезонного ослабления организма, после интенсивных умственных и физических нагрузок, синдроме хронической усталости, депрессии, стрессовых ситуациях.
Состав: вода, сахар, мед натуральный, густые концентрированные вытяжки плодов шиповника, рябины сибирской, пихтовой лапки, кедровой скорлупы, чабреца, аира, кипрея, зверобоя, корня имбиря, корицы, гвоздики, черного перца, лаврового листа, можжевельника.
Способы приема:
1 способ. Мы рекомендуем употреблять сбитень сибирский неразбавленным по 1 чайной ложке три раза в день между приемами пищи.
2 способ. В холодное время года 1-2 чайные ложки по вкусу добавлять в горячие (не выше 80С) напитки - чай, кофе, воду, глинтвейн.
3 способ. В жаркое время года - добавлять 1-2 чайные ложки в прохладительные напитки. Также использовать в качестве топинга для мороженого, йогурта, творога.
Срок годности: 1 год.

Сбитень сибирский "Иммуноукрепляющий", 250 мл

Описание: Сбитень - известный с давних времен традиционный русский напиток на целебных травах, душистом меде и пряностях, который, наравне с травяными настоями и отварами, заменял нашим предкам чай, а так же лекарство от простуды, желудочных хворей, умственного и нервного перенапряжения и прочих недугов. Мы предлагаем вам попробовать высококонцентрированный сбитень сибирский иммуноукрепляющий, изготовленный по уникальному рецепту, который обладает насыщенным вкусом, высокой биологической активностью, пряным ароматом и целительной силой, проверенной поколениями предков. Полезные свойства сбитня сибирского: 1. Содержит в большом количестве необходимые для организма природные витамины и микроэлементы, помогает укрепить иммунитет и восстановить энергетический потенциал организма; 2. Эффективен для укрепления здоровья дыхательной системы, способствует снижению воспаления верхних дыхательных путей, оказывает антисептическое, противовирусное и бактерицидное действие; 3. Способствует очищению организма от шлаков и токсинов, налаживает обмен веществ, очищает сосуды, помогает работе пищеварительной системы организма. 4. Полезно употреблять в период вирусных эпидемий, длительных болезней, сезонного ослабления организма, после интенсивных умственных и физических нагрузок, синдроме хронической усталости, депрессии, стрессовых ситуациях. Состав: вода, сахар, мед натуральный, густые концентрированные вытяжки плодов шиповника, рябины сибирской, пихтовой лапки, кедровой скорлупы, чабреца, аира, кипрея, зверобоя, корня имбиря, корицы, гвоздики, черного перца, лаврового листа, можжевельника. Способы приема: 1 способ. Мы рекомендуем употреблять сбитень сибирский неразбавленным по 1 чайной ложке три раза в день между приемами пищи. 2 способ. В холодное время года 1-2 чайные ложки по вкусу добавлять в горячие (не выше 80С) напитки - чай, кофе, воду, глинтвейн. 3 способ. В жаркое время года - добавлять 1-2 чайные ложки в прохладительные напитки. Также использовать в качестве топинга для мороженого, йогурта, творога. Срок годности: 1 год.