Прополис (экстракт адсорбированный)

Цена: 199.00
Описание:
Описание:
Прополис (пчелиный клей) - продукт пчеловодства растительного происхождения, вырабатываемый пчелами из смолистых выделений растений для обработки стенок ульев, укрепления сот и дезинфекции воздуха в улье.
Прополис содержит целый спектр биофлавоноидов - производных бензойной, феруловой кислот, кониферилового спирта, ненасыщенных жирных кислот, также содержит значительное количество микроэлементов, эфирные масла, аминокислоты, витамины и другие природные соединения. Доказано, что в составе прополиса насчитывается около 400 биологически активных соединений.
Благодаря богатому и разнообразному составу прополис обладает широким спектром оздоровительного воздействия на организм человека, на все его органы и системы.
Воздействие прополиса на организм:
1. Бактерицидное и бактериостатическое действие. Прополис способен подавлять активность и уничтожать более 100 видов микроорганизмов, включая туберкулезную палочку, кандидоз, вирусы, простейшие (трихомонады), грибки. В период применения прополиса не происходит привыкания к нему микроорганизмов, как бы долго его не использовали. Причем прополис уничтожает и выводит чужеродные клетки, а родную микрофлору организма сохраняет в целости и сохранности, что служит профилактикой дисбактериоза.
2. Одновременно применение прополиса вместе с антибиотиками усиливает действие этих антибиотиков.
3. Способствует усилению иммунитета за счет повышения фагоцитоза, повышения уровня гамма-глобулинов в организме (повышается так называемый специфический иммунитет против определенных факторов).
4. Обладает противовирусными, обезболивающими и противовоспалительными свойствами.
5. Является мощным радиопротектором, защищает организм от воздействия вредных веществ, способствует профилактике опухолевых изменений в организме, оказывает антиоксидантное действие.
6. Способствует очищению организма, ускоряет выведение токсинов, омолаживает организм.
7. Стимулирует регенерацию тканей, ускоряет заживление ран, смягчает развитие рубцов, способствует более быстрому сращиванию переломов.
8. Обладает гепатопротекторным действием, нормализует обмен веществ.
9. Участвует в регуляции деятельности желудочно-кишечного тракта, нормализует секрецию желчи, способствует заживлению язв, нормализации кишечной микрофлоры, положительно влияет на моторику кишечника.
10. Способствует снижению уровня холестерина в крови, применяется для профилактики атеросклероза сосудов, предохраняет от болезней сердца, инсультов и других сердечно-сосудистых заболеваний.
11. Способствует улучшению кровообращения, укрепляет стенки капилляров и регулирует их проницаемость, оказывает сосудорасширяющее и гипотензивное воздействие, предотвращает процессы склерозирования и тромбообразования.
Форма выпуска: 60 капсул по 500 мг.
Срок годности: 2 года.

Прополис (экстракт адсорбированный)

Описание: Прополис (пчелиный клей) - продукт пчеловодства растительного происхождения, вырабатываемый пчелами из смолистых выделений растений для обработки стенок ульев, укрепления сот и дезинфекции воздуха в улье. Прополис содержит целый спектр биофлавоноидов - производных бензойной, феруловой кислот, кониферилового спирта, ненасыщенных жирных кислот, также содержит значительное количество микроэлементов, эфирные масла, аминокислоты, витамины и другие природные соединения. Доказано, что в составе прополиса насчитывается около 400 биологически активных соединений. Благодаря богатому и разнообразному составу прополис обладает широким спектром оздоровительного воздействия на организм человека, на все его органы и системы. Воздействие прополиса на организм: 1. Бактерицидное и бактериостатическое действие. Прополис способен подавлять активность и уничтожать более 100 видов микроорганизмов, включая туберкулезную палочку, кандидоз, вирусы, простейшие (трихомонады), грибки. В период применения прополиса не происходит привыкания к нему микроорганизмов, как бы долго его не использовали. Причем прополис уничтожает и выводит чужеродные клетки, а родную микрофлору организма сохраняет в целости и сохранности, что служит профилактикой дисбактериоза. 2. Одновременно применение прополиса вместе с антибиотиками усиливает действие этих антибиотиков. 3. Способствует усилению иммунитета за счет повышения фагоцитоза, повышения уровня гамма-глобулинов в организме (повышается так называемый специфический иммунитет против определенных факторов). 4. Обладает противовирусными, обезболивающими и противовоспалительными свойствами. 5. Является мощным радиопротектором, защищает организм от воздействия вредных веществ, способствует профилактике опухолевых изменений в организме, оказывает антиоксидантное действие. 6. Способствует очищению организма, ускоряет выведение токсинов, омолаживает организм. 7. Стимулирует регенерацию тканей, ускоряет заживление ран, смягчает развитие рубцов, способствует более быстрому сращиванию переломов. 8. Обладает гепатопротекторным действием, нормализует обмен веществ. 9. Участвует в регуляции деятельности желудочно-кишечного тракта, нормализует секрецию желчи, способствует заживлению язв, нормализации кишечной микрофлоры, положительно влияет на моторику кишечника. 10. Способствует снижению уровня холестерина в крови, применяется для профилактики атеросклероза сосудов, предохраняет от болезней сердца, инсультов и других сердечно-сосудистых заболеваний. 11. Способствует улучшению кровообращения, укрепляет стенки капилляров и регулирует их проницаемость, оказывает сосудорасширяющее и гипотензивное воздействие, предотвращает процессы склерозирования и тромбообразования. Форма выпуска: 60 капсул по 500 мг. Срок годности: 2 года.