Положок прополисный (60*60 см)

Цена: 214.00
Описание:
Описание:
Натуральное средство местного оздоровительного действия для аппликаций, для ингаляций, для обеззараживания и ароматизации воздуха. Повышает иммунитет, защищает от вирусов и инфекций, помогает снять болевого синдром при артрозах, артритах, остеохондрозах, поясничном радикулите, применяется для лечения кожных заболеваний.
Помогает при снятии болевого синдрома при артрозах, артритах, остеохондрозах, поясничном радикулите, при лечении кожных заболеваний, удалении бородавок, пятен и веснушек. Повязка с прополисным положком препятствует образованию пузырей и шелушению кожи.
Используется как средство местного оздоровительного действия в виде аппликаций, для ингаляций в качестве эффективного средства для лечения воспалений, простудных заболеваний и вирусных инфекций.
Благодаря биологически активным веществам подавляющим рост, развитие бактерий и микроскопических грибов, «положок с прополисом» хорошее и очень полезное для здоровья средство обеззараживания и ароматизации воздуха в жилых помещениях и местах отдыха (банях и саунах).
Состав: положок представляет собой кусок холщовой ткани, который кладется под крышку улья для защиты от сквозняков; пчелы пропитывают положок прополисом, воском, цветочной пыльцой, натуральными ферментами и продуктами собственной жизнедеятельности для надежной защиты пчелиной семьи от холода и болезней; размер положка 60х60 см в развернутом виде.
Способ применения:
1. для местного оздоровительного действия: наложить на больное место и обернуть фланелью на ночь; после окончания сеанса кожу можно обработать спиртовым раствором;
2. в виде аппликаций: нарезать положок на кусочки нужных размеров, предварительно подогреть, наложить на проблемные участки кожи; после окончания сеанса кожу можно обработать спиртовым раствором;
3. для ингаляций: поместить положок над водяной баней обработанным слоем вверх; вдыхать осторожно, избегая ожогов дыхательных путей, не более 10 минут;
4. для обеззараживания и ароматизации воздуха в банях, саунах и жилых помещениях: укрепить положок вблизи источника тепла (не забывайте о правилах противопожарной безопасности).
Положок с прополисом можно использовать многократно до исчезновения специфического аромата. После каждого применения положок следует просушить на воздухе и сложить пропитанным слоем внутрь. Прополисный положок используется только для наружного применения.

Положок прополисный (60*60 см)

Описание: Натуральное средство местного оздоровительного действия для аппликаций, для ингаляций, для обеззараживания и ароматизации воздуха. Повышает иммунитет, защищает от вирусов и инфекций, помогает снять болевого синдром при артрозах, артритах, остеохондрозах, поясничном радикулите, применяется для лечения кожных заболеваний. Помогает при снятии болевого синдрома при артрозах, артритах, остеохондрозах, поясничном радикулите, при лечении кожных заболеваний, удалении бородавок, пятен и веснушек. Повязка с прополисным положком препятствует образованию пузырей и шелушению кожи. Используется как средство местного оздоровительного действия в виде аппликаций, для ингаляций в качестве эффективного средства для лечения воспалений, простудных заболеваний и вирусных инфекций. Благодаря биологически активным веществам подавляющим рост, развитие бактерий и микроскопических грибов, «положок с прополисом» хорошее и очень полезное для здоровья средство обеззараживания и ароматизации воздуха в жилых помещениях и местах отдыха (банях и саунах). Состав: положок представляет собой кусок холщовой ткани, который кладется под крышку улья для защиты от сквозняков; пчелы пропитывают положок прополисом, воском, цветочной пыльцой, натуральными ферментами и продуктами собственной жизнедеятельности для надежной защиты пчелиной семьи от холода и болезней; размер положка 60х60 см в развернутом виде. Способ применения: 1. для местного оздоровительного действия: наложить на больное место и обернуть фланелью на ночь; после окончания сеанса кожу можно обработать спиртовым раствором; 2. в виде аппликаций: нарезать положок на кусочки нужных размеров, предварительно подогреть, наложить на проблемные участки кожи; после окончания сеанса кожу можно обработать спиртовым раствором; 3. для ингаляций: поместить положок над водяной баней обработанным слоем вверх; вдыхать осторожно, избегая ожогов дыхательных путей, не более 10 минут; 4. для обеззараживания и ароматизации воздуха в банях, саунах и жилых помещениях: укрепить положок вблизи источника тепла (не забывайте о правилах противопожарной безопасности). Положок с прополисом можно использовать многократно до исчезновения специфического аромата. После каждого применения положок следует просушить на воздухе и сложить пропитанным слоем внутрь. Прополисный положок используется только для наружного применения.