Фитомед с очанкой, 230 гр (стекло)

Цена: 195.00
Описание:
Описание:
Очанка:
* благотворно действует при усталости глаз и в целях улучшения функции зрения,
* обладает болеутоляющим и противовоспалительным действием,
* применяется при воспалительных заболеваниях глаз, при пятнах на роговице, при остром и хроническом коньюктивите, блефарите, глаукоме, катаракте,
* обладает гепатопротекторной активностью, используется при заболеваниях печени,
* применяется при респираторных инфекциях (ринит, ангина, бронхит),
* оказывает умеренно выраженный седативный эффект
Рекомендуется принимать по ½ -1 чайной ложке (подбирая индивидуальную дозировку) 3 раза в день.
«Фитомёд» - это серия уникального мёда, направленного оздоровительного действия.
Мёд -является одним из первых лекарств, используемых человеком. В старину считали , что мед наделён таинственной исцеляющей силой, средством для достижения долголетия и безболезненной старости.
Главное свойство мёда - общеукрепляющее, то есть нормализация функций всего организма, которое позволяет использовать его для профилактики и лечения большого количества заболеваний в комплексе с другими средствами.
Особенно эффективно сочетать воздействие на организм  мёда и исцеляющей силы лекарственных растений.
За счет добавления экстрактов  трав, корней, ягод, а так же цветочной пыльцы, перги, прополиса  в натуральный мёд, каждый вид «Фитомёда» обладает своим необычным вкусом и ароматом и подходит как для общего оздоровления , так и для профилактики конкретных заболеваний.
100 % натуральный продукт. Не содержит химических добавок, красителей и консервантов.
Форма выпуска: 230 г, стекло, пенал
Срок годности: 1год
Больше информации

Фитомед с очанкой, 230 гр (стекло)

Описание: Очанка: * благотворно действует при усталости глаз и в целях улучшения функции зрения, * обладает болеутоляющим и противовоспалительным действием, * применяется при воспалительных заболеваниях глаз, при пятнах на роговице, при остром и хроническом коньюктивите, блефарите, глаукоме, катаракте, * обладает гепатопротекторной активностью, используется при заболеваниях печени, * применяется при респираторных инфекциях (ринит, ангина, бронхит), * оказывает умеренно выраженный седативный эффект Рекомендуется принимать по ½ -1 чайной ложке (подбирая индивидуальную дозировку) 3 раза в день. «Фитомёд» - это серия уникального мёда, направленного оздоровительного действия. Мёд -является одним из первых лекарств, используемых человеком. В старину считали , что мед наделён таинственной исцеляющей силой, средством для достижения долголетия и безболезненной старости. Главное свойство мёда - общеукрепляющее, то есть нормализация функций всего организма, которое позволяет использовать его для профилактики и лечения большого количества заболеваний в комплексе с другими средствами. Особенно эффективно сочетать воздействие на организм  мёда и исцеляющей силы лекарственных растений. За счет добавления экстрактов  трав, корней, ягод, а так же цветочной пыльцы, перги, прополиса  в натуральный мёд, каждый вид «Фитомёда» обладает своим необычным вкусом и ароматом и подходит как для общего оздоровления , так и для профилактики конкретных заболеваний. 100 % натуральный продукт. Не содержит химических добавок, красителей и консервантов. Форма выпуска: 230 г, стекло, пенал Срок годности: 1год Больше информации